Домашние животные

Кто нибудь покупал щенков на птичьем рынке?

И чем это закончилось?) здоровый ли щенок? и за сколько покупал? (в $$$)))
Вера Спода
знакомая купила месяца 1,5 назад типа"чихуахуа" за 8 000 руб, естественно чих и рядом не стоял, возраст щенка вместо заявленных 2,5 месяцев, от силы 3-4 недели (оценка ветеринара) . здоровье собаки рано нулю, все 1,5 месяца благополучно лечаться, вытащили из чумки, сейчас лечат гепатит и какую-то кожную болячку. за 1,5 мес. на лечение ушло уже больше 30 000 руб. и это еще далеко не предел, такая вот "экономия".
Надежда Кнестяпина
Лучший ответ
Покупала, давно, ещё в Калитниках ,
за 25 рублей ) метиса
Не долго жил щеночек (((
птичка - это лотерея. кому-то везет, кому-то нет. наши знакомые покупали там чухуа и сфинкса. щенок сдох, а сфинкс вырос в хорошего котяру. если вы готовы в крайнем случае лечить животное и смириться, если он вырастет не той породы, то покупайте. для животного покинуть птичку только к лучшему.
сейчас есть интернет и газета из рук в руки, не советую соваться на рынок..
я там папугая купила. 2 года уже живет и никаких проблем
не пробовала и ни когда не буду. и если все поступят, как и я, то, небудет, этого ада для животных.
Gulchekhra Mirzoeva
Я предпочитаю учиться на ошибках других.
Здоровых щенков там нет, достаточно сходить 1 раз чтобы убедиться.
вот этого я покупала в Екатеринбурге на рынке около 9 лет назад
Я своего кота покупал на птичке почти 6 лет назад (28 декабря 2003 года)
Болел всего один раз в 2006 году вирусным энтеритом) ) Кот Персидский отличный, я его очень люблю) ) Но всё равно на птичке не советую брать! !
******************************************************************************************
г. Москва
?l???4K? Суховая
Уже столько писали об этом Если даже кому то и повезло купить здорового щенка на птичке то это исключене из правил Инет кишит оъявлениями о продаже всяких разных щенков Не пожалейте времени и вы купите то что вам надо
Никогда не покупала и Вам не советую! здоровых там в принципе быть не может. А чем это заканчивается, самое легкое - энтерит, ушной клещ!!!
Сама не покупала и др. не советую. Несколько знакомых купили (кто киску, кто собачку) . Полность здоровых не было. почти все умерли. Только после заразы в доме нельзя сразу заводить др. животное (на этом тоже знакомые погорели - похоронили и второго), только после дезинфекции. Не проще ли учиться на чужих ошибках? Экономия то в чём? Полно объявлений и в интернете, и в газетах.
Нет.
Покупали щенка, оказался больным, знакомые купили котенка тоже очень долго лечили, в итоге умер