Домашние животные
Кто-нибудь покупал животных на птичьем рынке?
вот интересует вопрос,кто-нидь покупал животных на птичьем рынке "садовод" хотелось бы знать правда то что пишут на сайтах питомников , что там все животные больные и что вообще нет шансов приобрести здоровое животное?
покупали котёнка умер от энтерита правда это было лет 8 назад, сейчас купила рыбок (попугаи) вроде не чего. знакомая покупала щенка мопса довольна уже 4года
Ирина Сафонова
а на каком рынке брали?
Пишут абсолютную правду. Моя знакомая купила хорошенького котенка, подарила дочке. Через 2 недели котенок по совершенно непонятной причине умер, причем, даже не болел, просто не смог подняться на лапки, и в клинику привезли его уже агонизирующего.. И таких случаев я знаю очень много, разговаривала с ветеринаром, спрашивала, может это случайность, но он мне рассказал, что практически все котята, купленные на птичке, погибают от той или иной болезни в первые две недели, и даже лечение как правило, плохо помогает, букет хронических заболеваний и побочных явлений от лечения сопровождает бедное животное до конца жизни. К сожалению это так.
Ирина Сафонова
спасибо,тогда лучше буду копить на животное из питомника ,чтобы быть уверенной что котик себя хорошо чувствует и проживет дольше.
Правда, шансов почти нет, риск неоправданный.
правда. Ни раз не слышала что там кто-то купил здоровое животное. Мы своего кота долго лечили, купив там, все врачи в один голос орали - усыпите, мы его выходили, но он не так уж и долго прожил - 8 лет. Здоровье было подорвано. Знакомые купили там чиха - тоже лечить замучались.
не покупал, но продавал.
На птчьем рынке вообще кроме крыс и волнистых попугайчиков не советую ничего покупать.
Ну... .
разве что черепашку еще можно
и барана на шашлыки....
На птчьем рынке вообще кроме крыс и волнистых попугайчиков не советую ничего покупать.
Ну... .
разве что черепашку еще можно
и барана на шашлыки....
да попугая. сказали что девочка оказался мальчиком
Покупали ...еще на старой Птичке. Наш шар-пей болел всю свою жизнь, много радости правда подарил, но всю жизнь лечили. Так что если есть деньги на лечение, то можно и на Птичке, но собака в целом обойдется в разы дороже. Правда бывают исключения, может Вам и повезет.
да я купил папугайчика волнистого
а она не летает спокойно нашу на улицу далеко всёравно не улетит
а она не летает спокойно нашу на улицу далеко всёравно не улетит
Я не покупала, но знаю, что многие животные там больные!
Похожие вопросы
- Почему покупают животных на птичьем рынке?
- кто покупал животных на птичьем рынке? какое животное? какой породы?были ли проблемы со здоровьем ?
- а вы покупали животных на птичьем рынке?
- Тем, кто брал/покупал животное на Птичьем рынке: расскажите, что из этого получилось?
- Где дешевле покупать животных - на птичьем рынке или через интернет?
- Вы покупали животных на птичьем рынке? Опыт был удачным или нет?
- кто покупал животного на птичьим рынке? какой был результат?
- Неужели все такие есть люди,покупающие животных на птичьем рынке? (москва)
- Животные на птичьем рынке
- Чем чревата покупка животного на Птичьем рынке