Домашние животные

что необходимо для содержания той-терьера дома?

место, лоток или пеленки? и...?
Aiman Kopobaeva
А что вам уже его подарили, вы если неошибаюсь недавно спрашивали
Кристина Щербинина
Лучший ответ
хорошо бы вольер для ограничения пространства,
для его же безопасности особенно если оставлять одного планируете
Илона Крекер
Зачем лоток? Зачем пеленки? Той - не игрушка. Это СОБАКА. Хоть и весом в два килограмма. Из предметов - нужны миски, поводок-ошейник, тёплая уютная лежанка, много игрушек (мой обожает мячики) , качественный корм или полноценная домашняя еда, а главное - ласка, забота и уход. И воспитание.
В первом ответе написала девушка - не берите во внимание. Собакой явно не занимались. Нормальный воспитанный той никогда не грызет ни обувь ни провода. Мой гуляет два раза в день - за почти три года - ни лужицы ни кучки. И никаких лотков и пелёнок. Собака должна полноценно гулять и играть на улице.
Любовь и терпение.
оууу у меня тойка, это ужас, делает свои дела где хочет (((никак не могу приучить, и обувь убирайте куда подальше все сгрызет) не шутка, все тои грызут что им попадется, провода тоже! а так на пеленку наверно, но потом лучше гулять с ней как больше станет
Ооо Старт
собачка карманная и ей как кошке лоток нужен, но если мимо лотка, не нужно кричать бить или еще какое нибудь наказание, тойки умные, у них развитие с 10-и летнего ребенка (кажется) _ поэтому не ругайтесь а спокойно объясните собачке, что сдесь мол нельзя и т. д и т. п, покажите место "заминирования" и все, хотя нет кроме этого нужно место куда надо ходить! А потом лучше и на улицу ходить! удачи!