Домашние животные
Люди помогите!!!!У кошки какая то болезнь!
У моей 3 летней кошки около глазика выпала вся шерсть и остался только подшёрсток.Через несколько недель то же самое появилось и на правой ноге.Что это за болезнь и как с ней бороться????Помогите,жду-очень люблю свою Ириску и волнуюсь(((!!!
В ветеринарке просвЕтят специальным прибором. Если грибок -диагностируют и назначат вакцинацию и адекватное лечение.
Если другие причины - тоже разъяснят, что делать.
Познакомьте кошку со своим ветврачом - это самое разумное в данной ситуации
Если другие причины - тоже разъяснят, что делать.
Познакомьте кошку со своим ветврачом - это самое разумное в данной ситуации
Лишай, бегом к врачу, а то сами заразитесь!
к ветеринару не пробовали обращаться? Может быть авитаминоз. При нем шерсть вылезает.
Возможно, стригущий лишай. Осторожно - заразно!
Лучше сводить к ветеринару. От этого есть вакцина + мази местно.
Удачи, всё будет хорошо.
Лучше сводить к ветеринару. От этого есть вакцина + мази местно.
Удачи, всё будет хорошо.
да нууу болееееееееезнь ах ох ух ты и что теперь? на пальцах ставим диагноз и на пальцах лечим?
может быть какой та вирус. У моей знакомой у кота ранки на голове появлялись как будто отодрали кусок шерсти. ТАк это был вирус. А вообще сходи к ветеренару. Здесь врачей вообще та нет.
Лечить животное по советам вы считаете намного лучше, чем посетить ветеринара? Болезни животных требуют профессионального опыта ветеринара который может поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. Кошку в руки и к врачу!! Не занимайтесь глупостями!
Тут перечислено много версий. Одно правильно - надо к ветеринару!
К врачу, что сдесь то спрашивать? Точный диагноз может поставить только врач на основании осмотра, анализов, вопросов. А так же назначить лечение. Меня убивают люди, которые задают такие вопросы.... Может и ничего серьезного с кошкой нет, а может и лишай, а им между прочим и люди болею, и лечится потом придется всей семье.. . Идите в клинику, и не надо надеятся на бабкины методы, а тойдт потом - лечили от одного как советовала "Баба Нюра, которая в этом спец", а подохла от другого.... Сочувствую животным, у которых такие вот хозяева....
Это, по видимому, стригущий лишай, но лучше проконсультироваться со специалистом.
точно не знаю, может быть это клещ ( у них бывает подкожный) , от него надо прививку делать, но в любом случае обратитесь к ветеринару
как же вы ее любите, если несколько недель нечего не делали!??? идите к ветеринару, тут вам не помогут
по такому описанию и не видя кошки нечего не скажешь
Тебе лучше обратиться к ветеринару!
хм.... это очень похоже на лешай, конечно на 100% незнаю, должен подсказать ветеринар, но просто у моей кошечки было похоже, сказали лешай, это не страшно, ей всего лишь сделали укольчик и мазали мазью эти места.
У ветеренара не были? 7
Похожие вопросы
- Сказали,что дом.кошки вылечивают некоторые болезни.А какие именно болезни и как можно сделать,чтоб кошка правда помогла?
- Люди-помогите срочно! Кто понимает в болезнях кошек? А то ветеринарша "мутная" какая то... Ни фига не обьяснила...++++++
- Помогите с заболеванием кошки.... Что за болезнь, и можно-ли вылечить?
- помогите прошу! у кошки наверно мочекаменная болезнь. он писить не может. Как помочь в домашних условиях, может уколы ка
- Помогите моя кошка корябает диван что делать?
- что с моей кошкой? что за болезнь? было ли у вас такое? (см внутри)
- Как помочь второй кошке пережить потерю первой
- наполнитель для кошек с определителем болезней...
- Помогите спасти кошку.
- Как помочь бездомным кошкам без больших финансовых средств.?