Домашние животные
Сказали,что дом.кошки вылечивают некоторые болезни.А какие именно болезни и как можно сделать,чтоб кошка правда помогла?
Могу сказать аналогично - ложатся на больное место, или кому трудно в данный момент, коша приходит и "сочувствует".
когда у меня болела почка, кошка залезла прямо на больное место и врачевала, когда ее прогонял она возвращалась. Правда не помогло, видимо кошка неисправная была
кошка сама ложится-где болит-иногда это получается немного неудобно, например-у меня болит живот, а сверху ещё и кошка заберётся и ещё массаж начнёт делать-хоть караул кричи
Дело в том, что любая боль, как правило, сопровождается локальной гипертермией ( местным повышением температуры), а кошки любят, где потеплее. Все бы хорошо, но существует ряд заболеваний. при которых ГРЕЛКИ абсолютно противопоказаны.
Кошка сама чувствует где у вас болит и ложится именно туда. Меня мучали головные боли и однажды я обнаружила что их нет. Прошли. Оказалось (муж расскзал) что когда я засыпала мой котяра ложился мне на голову. Полежит-полежит, помурлычет и уйдет. А утром голова уже и не болит.
Gulmira Balpetek
Здорово! Вот бы мне так! А то приходится всегда таблетки пить..
давление нормализуют
Кошки многое лечат кроме дурной головы, если не хотите, чтобы кошка на себя взяла ваши болячки, лучше лечитесь обычным способом, а кошка и сама без вашей указки знает, как ей вам помочь. Не мешайте ей, любите ее, уважайте ее и чаше молитесь БОгу. чтобы Он вам простил грехи, а там, глядишь, и кошка получит силу вас вылечить.
А у меня кошка инсульт забрала в её 3.5 молодых года она забрала себе енту болячку.
Из за ночной работы недосыпания и употребления энергетика за рулем+ТРЕПАНИЕ НЕРВОВ ЖЕНСКОГО ПОЛА (1штук) постоянно мало денег)))))) Ей кот лечил постоянно голову и шею (Видно знал что надо лечит
На утро после вызова себе скорой помощи из за высокого давления 185 которое мне понизили до 110
я проспал почти сутки помню что кошка была рядом в районе груди.
Когда я выспался то заметили что кошка при ходьбе спотыкалась и заносило заднюю часть туловища (ИНСУЛЬТ установили в клинике)
Тогда то и решил что надо спасать кошку переехав подальше от хозяйки и вернувшись к спокойной жизни.
)))
Глупости и враки. Если хочешь быть здоровой, то избавься от домашних животных. Кошки из-за своей выносливости могут быть переносчиками многих опасных для человека болезней. Лучше найди хорошего парня и живи с ним счастливо.
Дико видеть, когда женщины тратят свою природную заботливость на всяких кошечек и собачек, а мужики заброшены. лесбиянки трёхнутые..
Gulmira Balpetek
Ну,Леонид,почитаешь вас и диву даёшься..В принципе в ваших словах есть доля правды..но ведь не всем дано найти свою половинку,вот люди от скуки и одиночества заводят дом.животных..А про лесбиянок я не говорю,это ведь отдельная тема..А мужики заброшены,т.к. сами не хотят быть под женским присмотром(многие),и живут своей свободной жизнью..Вот так..
Светлана Амлетова
Одно другому не мешает. Большинство любителей кошек замужем. Просто хочется еще нежного и теплого, чего к сожалению многие мужчины дать нам не хотят. Кошка - это уют и любовь в доме, потому что животные успокаивают, делают людей более уравновешенными. Кошки тысячелетия живут с человеком и это не мешало нормальным семьям.
Если мужик заброшен, пусть ищет причину в себе, а не в кошке
Наталья Шилова
Бидняжко, вам не дают, вы заброшены? Так заслужите женщину-то! Кошечки-собачки зачастую пользы куда больше приносят.
Кошки снимают весь негатив и лечат места больные они туда ложаться.
Использовать вместо грелки) Будет эффект.
Кошка сама выберет - лечить или не лечить - в ответ на любовь.
Забирает отрицательную энергию.
у меня при виде кошек наоборот давление повышается ((((((((((((
не все кошки лечат. они как люди, у кого-то есть один дар, у кого-то другой. вот у моей Дымки (шартрейз) талант своенравности и бесительства (в смысле любит побеситься) . А у кота Барсика (ее беспородный сынок) талант усыплять меня. Уменя проблемы со здоровьем, и по-этому когда живот болит, он приходит и ложится на живот мне)