Домашние животные

Надо ли солить каши или супы для собак?

нет. Но только собак не кормят ни супами, ни кашами.... У них физиология отличается от человеческой.
Елена Русакова
Лучший ответ
надо, только в два раза меньше, чем себе и соль лучше брать каменную.
Нина Иванько
можно, только не сильно...
я сама не употребляю соль и собакам не даю! мне хватает того что получаю из продуктов, думаю и у собак нет в этом нужды!
София Синькова
Можно конечно не солить. Но у меня пес стал лизать соль на улице. По-этому немного подсаливаю.
Лидия Морозова
Вообще-то более правильно, когда животные получают натрий из мяса, но если рацион Вашего питомца состоит в основном из каш - то надо немного присаливать.
Соль для собаки очень вредна, поэтому не злоупотребляйте! Главное, не солите человеческими дозами-это смерть!!!!
если гурманы, можно и поперчить)
думаю нет, соли сахара нельзя!!!!
Совершенно точно знаю, что не надо. У нас была собака, и сын очень дотошно выяснял в специальной литературе, как правильно её кормить, как ухаживать и как дрессировать.
вообще, лучше собак кормом кормить хорошим, там и все витамины, шерсть будет хорошая и здоровье
дело вкуса
соль не обходима. только несильно как доктор говорю
Elzhaksynova Aika
нет
им вполне хватает соли. . в природе они себе еду не подсаливают
их можно подсалевать только немножко. и то примерно два раза в неделю. а так конечно можно но не желательно.
а тебе вкусно кушать не соленый суп или кашу?
или собака не живая и вкуса не чувствует?!
Dina Sadykova