Домашние животные

Почему среди людей так много любящих кошек и котов???

Я люблю собак. Они никогда не стесняются своих эмоций и нуждаются в хозяине.
ненавижу маленьких собак (кроме такс).. . все, что меньше ротвейлера - какашки) ) а почиму так много - хз. . я вот много бабушек видел, которые кормили-поили, гуляли с собаками, он домой не брали.. . типо как игрушка.. поиграл и выкинул.. . маразм...
Гульнара Темерханова
Лучший ответ
Снежана Афанасьева это точно, бедные животинки, у меня язык не поворачивается их СОБАКОЙ назвать. ))) унизили достоинство, превратили в брелок для ключей или сумочки
По тому, что кошки умеют любить так, чтобы не быть навязчивыми, и главное, не ждут команды и сами решают что делать. И потом для собаки хозяин тот, кто жрать даёт и наказывает. А кошке было наплевать, что кормили её мои родители: на меня любила.
Люблю кошку за то, что она существо вольное, независимое в своих поступках. Когда она принимает нас и проявляет свою любовь, между кошкой и человеком возникает особая связь. А свою любовь кошка выражает открыто и искренне. Она не слуга, она друг. Но ее дружбу надо заслужить.
Инга Бондарь
Настёна Котова Полностью с вами согласен.
с кошками проще обьяснятся
Тюша Крик
Низнаю.. . Я очень люблю Котов (кошек)! ! Собак не мение)) )
Не так давно я взила котенка, а потом щенка) )
оба из приюта! ! оч класные животные, хорошо ладят др с др,, . Безумно их ЛЮБЛЮ)))
Снежана Афанасьева классно, когда ладят такие разные животные, а наверное все потому что с маленького возраста дружат
Ненавижу котов!!!!))))))))))
Потому что им делать нечего. Были бы заняты на кошек желание пропало бы.
Настёна Котова С собаками возьни больше. Я прихожу из школы вечером усталый: мне не до чего уже, а дома кошки встречают, и ластятся. И им даже не надо чтобы покормил: лягут рядом и просто прижмутся к тебе.
А вы посмотрите "Знакомство с родителями", там Де Ниро целую теорию по этому поводу задвинул.
не люблю ни кошек, by собак! счинаю им в доме нечего делать!
пусть в деревне хозяйство охраняют
Настёна Котова Себя любишь сильно. И в доме сама за собаку брешешь.
Кошки нам подарок свыше. Они на нас смотрят глазами Бога...
На вкус и цвет приятелей нет!
а у меня крыса =)
Настёна Котова А я после похорон своего Серёжи (крыса) решил, что каждые 2-3 года похороны - этого не выдержит моё сердце. Если бы крысы жили лет хотя бы 10 я бы кошками не занимался.
Ну а как их подлиз можно не любить? Собаки тоже ничего но воняют и могут быть опастными.
Инна Белякова
Потому что они пушистые и мурлыкают)) )
А собак я не люблю (((
Потому что они клёвые^^
потомучто из домашних они меньше требуют внимания по сравнению с собаками