Домашние животные
Почему есть люди, которые НЕ любят кошек?

Не понимают кошачий независимый характер. А некоторые вообще животных не любят.
Я их вообще не понимаю.
Света Малинина
Кошек или людей? =)
Пусть не любят, лишь бы не обижали. Я кошек люблю, а собак только "чужих", крыс не люблю, а кто-то с ними сюсюкает.
это что-то в характере. Например, я люблю собак, а кошек - ну никак!
А почему все должны любить кошек? Почему обязательно надо навязывать свое мнение? Кто-то любит пауков и он начнет заяснять какие классные, и он не понимает таких людей, кто этих пауков не любит. Вам это понравиться?
Света Малинина
Гала! А я люблю кошек! И пусть все их любят!
У некоторых аллергия на них, некоторые просто не любят и не могут это обьяснить. Например я не люблю собак, вроде и не знаю почему, но предпочитаю кошек. У меня 2 кошки и кот.
Света Малинина
Ой, так много??? а у меня никого нет....
и аллергии тоже нет....
Имеют на то право
Света Малинина
Эт какое же: право ненависти?
У меня чудная кошечка: умная и умная!!!!
потому что у всех разные вкусы.. .
кому то собаки нравятся, а кому то кошки... не могут ж все любить кошек...
есть такие что и людей то не переносят а вы хотите чтоб животных . я люблю зверюшек и умею их готовить .
готовить не умеют...) ) а если серьезно-я вот не понимаю за что можно любить пауков-птицеедов!))) каждому свое))
Потому что они живодёры как я например
Света Малинина
Да не верю я Вам: за баллом просто пришли..
=) Да?
А потому, что они любят собак .
Света Малинина
Ну, эт мне тоже не мешает любить собак...=))
Для кого как .Кому-то нравятся кошки, кму-то собаки.
Мне напримкр больше по душе собаки, но кошечку я бы бить и т. п не стала. Да красивые, погладила бы но себе не взяла. У каждого свои вкусы!
каждому-своё... я вот например не люблю пауков-тараканов, рептилий.. . а кто то не может любить кошку из-за страшной аллергии.. . кошек люблю, но завести не рискую ...у меня шесть замечательных крысо-людей и свинка.. . крыс-мальчик самостоятельный, на свободном выгуле.. . а так бы завела...
Многим не нравятся собаки. А многим кошки. . имеют на это право)
Света Малинина
Какое право?
Глупости! Это уже у них такой зверский характер! Они и людей не любят!
Потому же, что есть люди, не любящие собак)))))
Света Малинина
Нет, собаки - друзья верные, а кошка...сама гуляет по себе...
Я люблю собак!
У каждого свое мнение. А я скажу, что я ОБАЖАЮ кошек.! Нет животного грациознее и красивее чем кошка. Я люблю. Самые лучшие медиумы на земле это кошки. И они забирают негативную эенргию, ласковы и очаровательны. Как их можно не любить?
Да так можно до бесконечности продолжать... У всех же разные характеры... У меня дедушка вообще не переносит животных в доме, а я даже представить не могу как бы одна жила ( в смысле без животных)... Со скуки бы померла... У всех абсолютно разные вкусы..
Я например нейтрально отношусь к кошкам, люблю оочень всех животных, (кроме хомяков, ну не по душе они мне) некоторые люди не любят крыс (я тоже какое то время не любила, пока у меня не появилась крыса), да много людей которые не любят одно или другое животное им имеют на это право, хорошо. что у каждого представителя жив. мира есть люди которых любят.
Почему тогда некоторые не любят собак

Света Малинина
КААк можно не любить такииие глазки!!!
ну вы же тоже что то нелюбите например тараканов вот и люди не любят кошак но мне нрава кошки
Барно Барно
Почему не люблю тараканов - у них усы прикольные и шевелятся ))). Но кошки всё равно лучше!!!
вот идиоты...
Света Малинина
ой, правда!!
потому что они любят собак=)собаки добрые и милые, а кошки.... ** собака лучший друг человека