Домашние животные
Кто такие,люди которые не любят,кошек????
Последнее,время мне часто встречаються люди в основном женшины,не любяшие кошек!!!Я в шоке ну как их можно не любить,такие лапочки они!Сердце замирает,от своего любимца.
опасайтесь мужиков, которые не любят кошек. у них с головой не все в порядке, они склонны к тирании над женщинами. короче, если Вы сама независимая как кошка, то с таким ни за что не уживетесь.

ну одну знаю - она эгоистка, никого кроме себя не любит, другую кот в детстве поцарапал - с тех пор боится.. еще могут не любить, если плохо знают кошек
Просто люди. Ну не нравятся им кошки. Владельцы питов вон тоже понять не могут - как их можно не любить, они ж такие лапочки? А кто-то змей, лягушек или мадагаскарских тараканов не любит. А ведь на чей-то вкус и они лапочки.
Я не люблю кошек. Нет, конечно, без агрессии, но не люблю. Кошки сами по себе, они живут отдельной жизнью. Котята симпотяшки, нет слов, но взрослая кошка эмоций не вызывает у меня. Хотя я видела поистине умных кошек, приносящих тапки и играющих с детьми, но таких мало.
Дураки конченные...
о вкусах не спорят, но лично мне нравятся кошки. Они мягкие и пушистые.
Шариковы (душили-душили...)
это Альфы
Хмм
Не знаю
Я очень люблю кошек
Это мой кот Рон:
Я последнее время, наоборот, замечаю, что люди почти у всех моих знакомых есть животное, в основном кошки.
Но бывают люди, которым больше по душе собаки, птицы или грызуны.
Это зависит от характера человека и не влияет ни на что. Например, если человек не любит кошек, не стоит считать его каким-то неполноценным. Хотя я, порой, тоже порожаюсь, как их можно е любить, и уж тем более не представляю, как можено жить без кота.
А ещё, я заметила, что мой Рон людямЮ которрые любят кошек, не очень нравится. Говорят: "Фу, лысый, как будто наизнанку вывернули... "
А людям, которые вообще терпеть не любят кошек, Рон нравится, Они говорят: "О, я вообще кошек не люблю, они вонючие и противные.. . Но твой Рон такой элегантный, он мне нравится! "
Вот так :)
Не знаю
Я очень люблю кошек
Это мой кот Рон:

Вот так :)
Люблю кошек. Но если человеку они не нравятся, значит на том и порешили. Но нелюбить из за этого человека, боже упаси) Давайте УВАЖАТЬ друг друга и принимать такими какие мы есть, а не искать поводоа для грызений.
ИМХО но человек хуже от того любит он кошек или нет не станет.
Это как известный анекдот.... вы не любите кошек? да вы их просто готовить не умеете... каждый человек имеет выбор... кто то любит животных, кто то нет... как говориться на вкус и цвет...
ну не любят и не любят! есть люди которые стреляют собак, вешают, усыпляют.. они же такие лапочки, как их можно убивать? не любить это одно... убивать другое
Это люди которые не любят кошек! Вот я например не люблю, и что, меня истребить надо???
А у меня 2ое. Кошка и кот. А те кто не любят, пусть не любят. Главное что бы не обижали.
У меня есть знакомый, которого я в свой дом не пускаю, у него аллергия, так он как видит сразу ногами махать начинает. Как будто животное в чем то виновато...
У каждого разные вкусы. Я лично кошек не люблю, да и у меня на них аллергия. А так, я ГАЛЕОФОБ.
наверно это или те у которых на шерсть аллергия или те которые не любят животных
Кото-фобы. Нажми сюда и полюби кошек навсегда :)
а еще я собак люблю вот моя собачка :) тут ей 3 месяца..: )
Дивная собачка гуля и я :)