Домашние животные

Вы свою собаку чем кормите? Педигри. Что вы приготовили. Или пусть сам мышей ловит?

Sabohat ,,,,,,,,
В точку!
Я своего кота педигри кормлю - рублей на 5 - 10 дешевле получается.
Думаю полюбому для собак корм качественнее делают.
А то этобу шерстяному бегемоту ежедневно голову кеты или горбуши подовай - по средствам надо питаться!
Правда не все согласны - хозяйка говорит, что он (кот) собачьи повадки приобрёл - рычит, хвостом виляет, щитина жёстче стала и когтями по паркету стучит - скоро лаять начнёт.
Эти лженаучные, псевдокулинарные и неолысенковские инсенуации и домыслы я с котом стараемся опровергать (с переменным успехом))) )
И вообще от китикета сплошь и рядом на отказ почек у кошек жалуются - а у собак такого не слышал.
Кста! Мышей обожает - живых, из пасти торчит и лапками с хвостом шевелит. Jopki выплёвывает - брезгует, т. к. очень разборчив в еде)) )
Татьяна Коряшкина
Лучший ответ
Люба Рюмина А Вискас? от него вроде отказа почек не было? я не слышал :)
Никаких сухих кормов -каши, супы, обычно с овощами и варёной рыбой (бычок, путассу) , иногда -с мясными обрезками. Плюс -куриные косточки.
8 лет собаке.
про пак корм сухой. на натуралку аллергия...
ой! А у меня собаки нет!! Только мыши!!! И что теперь делать???
Tatjana Solodova
И педи, и свою еду-супчики, кашки с мясом и овощами.
Наталия Виль
Я свою собаку люблю и всякой гадостью не кормлю. Он у меня мясо ест с кашей, овощи, творог, яйца и т. д.
да нет... БОШем....
Роял Канин!
***виктория*** ***
так речь о собаке или о кошке? Или это уже модифицированное существо?
Monika Sahakyan
Я своих собак кормлю испанским кормом WILLOWY, суперпремиум и профкласс. Педигри-отрава для моих собак. Мы и так много чего перепробывали, чтобы аллергии не было и по цене устравивало.
Aitolkun Zhumakanova
Педигри ваши это всё фуфло! Даёшь Про план! Самый дорогой и качственный корм!
Моему нравится очень)))
педигри? я че умалишенная? мои собаки питаются супер премиум и премиум класса а педигри пусть покапает тот кому собачье здоровье безразлично
Хорошим кормом премиум класса.
Педигри можете сами кушать, а собаке купите самый качественный корм, например Про план!
Ирина Глумова
Мы кормили сначала супер премиумом, а потом проблема с суставами стала и перешли на натуралку
Ест теперь кашу гречневую с индейкой + сырого мяса иногда, сыр салаты.. . и здоров он как лось)))
Я свою собаку кормлю натуральными мясными продуктами. Мне жалко травить своё любимое существо химикатами .
натуралка кашка с мясом сырок творожок очень любит фрукты и овощи)) )
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

вот о сухих кормах интересная информация советую почитать
Ловчее для самого животного это то что сам приготовил!!!! Ато от этого сух корма у них аллергия и всякие заболевания!!!