Домашние животные
у меня ест кошка и она все время хочет есть... что делать что бы она больше не хотела есть??
может у нее глисты? хотя есть мнение, что у кошек нет как такового чувства насыщения
Давать хороший профкорм. Тогда она будет сытой, не будет постоянно требовать еду. Если кошку не кормить хорошо, она просто ходит голодная. Кошка хищник. Ей нужно давать в основном мясо (курица, говядина, куриный потрох) . Рыбу нельзя. Можно кисломолочные продукты без добавок. Это все:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
кормить утром и вечером в одно и то же время.. . она может не наедается потому что порция маленькая? ) еще может быть у неё гельминты...
черный-черный юмор-усыпите-тогда и кормить не надо.
Глисты прогнать
У меня такая же проблема. Она голодна всегда, даже если кушала минут 5 назад. Стараемся много не кормить, и всегда спрашиваем друг у друга, что она ела, когда и сколько. Стопов на еду у нее нет, и частенько наедается до того, что все съеденое устремляется обратно. Глистов регулярно травим.
все бесполезно.. . сначала я кошу кормила 2 раза в день. . она ходила постоянно за мной и орала, теперь у коши постоянно еда.. . она когда хочет есть ест.. . все коши такие.. . им нужно, чтоб у них всегда была еда и вода...
Незнаю незнаю. Меня наши коты тоже иногда достают. Вроде даёшь им еду, всё как положено, а им ещё подавай. И тогда я иду в мясную лавку покупаю много много мясных отходов, печёнку, лёгкие, что там у них имеется, дома режу всё это и прямо в сыром виде вываливаю котам. Они всё это пожирают и потом сидят очень довольные и не лезут, не мявкают. Просто сидят и балдеют. Вообще кошку можно накормить, чтоб она не орала, но это надо мясо каждый день подавать и много. Кошка может сьесть мяса равно половине своего веса. Когда кошек много конечно, в ход идёт любая еда. Но 1 кота или кошку, кормить наповал можно.