Домашние животные

хочу морскую свинку но не знаю уживется ли она тв одной квартире с моей собакой?

вы лучше знаете сою собаку. у меня собаки очень ладили, и кот тоже (даже травку у него жевал), хотя свин жил не в клетке.
если все хорошо, будет, не пожалеете, свинки очень милые.
Танечка Фадеева
Лучший ответ
Танечка Фадеева мне эти оценки конечно вообще не нужны.но вы так странно оценили,5 тем,кто всякую хрень ответил.вы наверно ждали ответ,что они не уживутся,собака сожрет,и т.д.
Уживутся, обычно собаки уживаются со всеми домашними животными, тем более, что свинка большую часть времени в клетке проводит. Если, конечно, ваша собака не монстр какой-нибудь.
M*
Mariya *
У меня пекинес-они со свинкой даже дружат!!!)))
Злее Перца
знакомые взяли... .
Свинка собаке понравилась (съела она свинку)
Захавает собачка твою свинку!
Смотря какая собака.
у меня собака и свинка очень мило жили. ещё и котёнок был. . вобщем хорошо спелись. собака её побаивалась потому что она однажды зажевала ей шерсть на лапе.. . но спать рядом давала. ей нравились звуки которые она издавала=)
Думаю нормально, пото му что у меня свинка с кощкой тоже вместе живут, прикиньте даже другу ргуга вылизывают то свинка кошку, то кошка свинку...
У моей тёти свинка живёт вместе с собакой уже два года. Собака очень спокойно относится к свинке. Просто нужно знать какой характер у вашей собаки. Если она привыкла, что всё внимание доставалось ей, а тут будет доставаться свинке, то собака может от злости ( Ревности ) скушай вашу свинку. Если же вы воспитывали собаку правильно и она у вас спокойная, то смело заводите свинку. Я думаю они будут лучшими друзьями...
Уживётся, если собака раньше её не сожрёт
Елена Петрова Вот я и боюсь что собака сожрет!!!
Лена Иванова Моя собака жила со свинкой год, играли вместе, спали, потом собака подросла и переборщила с играми. Но вы лучше знаете свою собаку, вам и решать, но тогда нужно за обоими хорошо следить.
у меня кот с крысой уживаются