Знаю такую же мразь, держит пита на улице и зимой и летом.
Чтоб её так же держал кто нибудь ...
Домашние животные
Питбуля держат в будке на морозе(продолжение).
Как можно такую собаку на улице держать! !
Обратитесь в общество защиты животных ВИТА:
Контакты Центра защиты прав животных "Вита"
http://www.vita.org.ru/contact.htm
Наш основной адрес: vita@vita.org.ru (для писем о сотрудничестве)
Для приема жалоб: cruelty@vita.org.ru (для писем о жестоком обращении с животными)
Координатор волонтеров: volunteer@vita.org.ru (только для тех, кто хочет стать нашим волонтером)
Вэб-мастер: webmaster@vita.org.ru (для писем об обмене ссылками или о найденных ошибках на сайте)
http://www.vita.org.ru/contact.htm
Какой город? Обратитесь на амстаффкоманду. Они занимаются стафами и питами.
Ссылка: http://forum.amstaffkomanda.com/
P.S. Скинула на Амстаффкоманду ссылку на Ваше сообщение.
Либо пройдите по ссылке и позвоните по тел.
:http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=118
Попробуйте обратится на форум Пёс и Кот (http://pesikot.org/forum/)
Там есть команда Стафф'ов. Может они чем помогут. Хотя и у них работы навалом...
Такие "двуногие твари" ничего не понимают, пока им не набить морду, чего искренне желаю - соберите крепких парней, любителей породы, и с Богом! Пусть навсегда запомнит и никогда бльше не заводит собак...
Вот сожрёт озверевший пит этого чмудака, приедет нтв и будет на всю рф орать что ещё один бойцовСКий убил полезного члена общества.. .
Бедный пёс...
Я-то кошатник, и к питбулям вообще симпатий не питаю - но каков гад!! ! Это же живое существо, и умное притом. Свинство это - так издеваться над собакой!!!
ну бросьте бедолаге какое нибудь старое одеяло, чтоб не замерз, и дайте поесть чтонибудь, что придаст ему энергии, раз хозяин такой жестокий-думаю такая помощь будет гораздо действеннее, нежели звонить людям, которым наплевать на животину
ой, только не в Вита!!!! Вита вообще хотят всех "бойцовых" собак уничтожить. Из сострадания к ним же.
Так что они скорее пожелают собаке 35 градусного мороза, чтобы она побыстрее скончалась.
вразумить хоза вряд ли получится. тут только забирать собаку надо. а что за общество защиты животных, в которое вы звонили? и что именно вам там ответили?
готовы ли Вы собаку "изъять"?
Мой сосед тоже собаку овчарку на улице держит, неделями домой не приходит, а пёс мучается. А попробуйте вы с ним поговорить... ещё раз, потому что мы незнакомые люди, он нас на три буквы пошлёт. А может вы, когда его не будет дома собаку как-то отвяжете и кому-то отдадите? Или это невозможно?
а подойти к собаке можно. отпустить или еще чего.