Домашние животные
какая порода собак лутшая
у которой есть хозяин
для меня такие. .

Нет лучших и худших, собаки есть собаки. Просто у всех взгляды разные и выбирают породу учитывая в ней что-то.
Порода должна подходить характеру и образу жизни владельца. Обожаю всё огромное и сильное, но постоянно опаздываю домой с работы из-за пробок. Поэтому йорк - у него туалет дома.
Мы не должны мучать друг друга.
А мне нравятся чау-чау, но они не для всех, а больше всего лайки.
я обожаю САО и ризенов

Та которая тебе нравиться больше других. Ведь каждый будет защищать свою любимую породу!
Самый лучший и любимый это свой пес и не важно какой он породы!
Боксер
доберман!
Ничего лишнего, все на виду. Собака для эстета. Изумительный, интеллигентный, интеллектуальный.
Плавные линии благородной головы с высокими купированными ушами, почти лебединая шея, высокопередый, с крепкой прямой спиной. Взгляд миндалевидных выразительных глаз — хитрый и испытывающий: «Правда, я красив? » Атлет — под блестящей шерстью перекатываются мышцы. Грациозность и размах движений. Стремительность и виртуозность добермана сравнима с полетом стрижа.

Которая вам нравится
не важно какая порода, если у вас есть собака-она и есть лучшая. У меня раньше были дворняжки а сейчас стаф-терьер и все они для меня самые-самые!!!!
Я люблю пикинессиков и Среднеазиатских авчарок)))
для меня - стаффордширский терьер