Домашние животные

Хочу купить голую китайскую(мини девочку) Не могу выбрать кличку( Хочется элегантную и смешную одновременно. Помогите))

Бьютифул
ласкательное - Бьюти
Дюймовочка
У моих знакомы - Дульсинея, в обиходе - Дуська.
Вот купите собаку, глянете на неё дома и имя само найдётся !
Я не понимаю как можно придумывать имя собаке которой нет ?
Видеть надо при чём не на фото, а пообщаться с ней посмотреть какой неё характер
и как себя ведёт, от тогда и имя давать !
А так в интернете полно НЕ ЖИВЫХсписков кличек собак... .
Юлия Янько
честно ничего в этом не понимаю !
как купите так и назовете, на практике то что придумано заранее никогда не подходит
Черри, Дейзи, Эшли и Боня - старо и избито!
Помните, как звали собачку у Риз Уизерспун в "Блондинке в законе" - Великан!
Предлагаю:
Монти ( от mount - гора)
Хьюджи ( от huge - огромная)
Бигги ( от big - большая)
Джентис ( от giantes - вликанша)
Жанна Зверева
Мимоза
ну если китайскую девочку то лучше Дзянь
у меня кошку фрося зовут
А Ахмедова
Пупсик
Имя придет само, уверяю вас.. . Я назвал бы Боня...
У дочери хохлатая, зовут Фортуна. Коротко -Фара.
Можно назвать Чара, от слова чаровница.
Можно какой либо китайское имя найти... .
Дэзи.
Трези.
Тэкла (Тэкила), Гутя (Гутеера) , Булка (Фабула)
Чайна
Лыска, Лесси.
M!
Madon !!!!!!!!!!!!
Вы сначала купите, а потом посмотрите на него и может сразу кличка придумается. Я так купила котенка британца хотели экзотическим именем назвать а просится Анфиска, прям обезьянка неугомонная
Зануси !
Жужа, Шняга, Байда, Штучка.. .
Вы сначала заведите! А имя само прийдет!
Ольга Фрадкова
Дюймовочка
J Nk
Лолита
Юлия Дмитриева
Гермиона (Глаша)
Сама маюсь подобным вопросом. Только собака у меня намного больше. А имена прикольные
У меня пекинес зовут Диана, а ласково я зову ее Дяшка
назовите её джуля
Евлампия - оч красиво, а сокращено Лампа - смешное)) ) Ну или любое древнерусское имя)) ) Будет прикольно: Фекла, Дуся и т. д.)))
Алекса, Габриэль, Стелла, Энни, Эмели...
русские имена не катят? нам изврат подовай.. . тфу...
Viktorija Kononova
Рената, Николь, Карина, Бусинка, "Корова",Сказка,
1. Амёба.
2. Микроб
3. Зародыш
4. Надавыш
5. глиста
6. сушка
7. ЖАБА
8. Родственица...
Leonidia Fronkina
Вафля)
Любовь Bez
Так вы с родословной будете брать? Если с ней, то клика у вас будет на определенную букву, на какую скажут. А возможно уже ваш щен будет уже с кличкой. Можете от той клички какое нибудь уменьшительное придумать имя.
Варвара ***
Я когда собиралась купить щенка-хотела назвать Веста, а назвали Кэнди (конфетка, кукла)
Чаинка! От чайна - китайская, к тому же маленькая ин- девочка. И очень оригинально
Бусинка)
Камилла,
Дайана,
Тиффани,
Стефани.
Доси, реми, кути, мити, ности, ласти, красти, опсти, роми, ланя, гими, холя, заля, наля, нэся, рэся, воли, доли, мари, нари, лари, гари, кари, ури, пури, ори и т. д.
ОНИ ЛЮБЯТ ИМЕНА С ДВУМЯ СЛОГАМИ!
Пуни-Пуни ))
а еще можно Пуля, Гадя или просто Ева
Рюшик=)))А полное Гаврюша)
пугачиха (без парика)
Соул .
Педофил штоле?
По теме предлагаю: Августина