Домашние животные
не могу выбрать кличку для своего стаффрда. Подскажите имя
он мальчик, будет злючим. хочется какое-нибудь жесткое имя и не длинное, что то вроде Хольц. Посоветуйте что-нибудь
Гергольц
Лорд
С чего взяли что собакин будет злючим? Может, он окажется умнее хозяев и будет адекватным, добрым и благородным как и положено этой породе? Назовите Арес, Цербер
Здесь кличек много, выбирайте. http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Тайсон, Байт, Франклин, Чак, Ханс, Викинг, Ричард, Берг, Диксон, Ральф.
Не понятно для чего людям злючий АСТ, Проблеммы с психикой у родителей? Да и кличка у собаки уже есть и вписана в щенячью метрику. Или щенок еще и без документов? Тогда это объясняет многое, в том числе и то что будет злючий. Хочу напомнить, что беспричинная агрессия к человеку у породы АСТ считается пороком. А про кличку, ну как корабль назовете, так он и поплывет. Захотите сделать из него Монстра, значит он таким и будет. А это значит что ряды соб. мелькавших в хрониках на ТВ еще пополняются претендентами. На вашем месте я не о жесткой кличке думала б, а о том что с собакой данной породы хорошо б на курсы послушания походить, что б не было казусов с тем что песик стал агрессором в семье.
рэкс. гром. так а на какую букву же надо
Фрайд.
зевс! титан! марс! на выбор ))
я долго мечтаю о стаффе и если бы он у меня появился назвала бы Буч=)
Грей
Гид, Джей
собачники собрались, блин. на какую букву, щенячья метрика, бред полный. У меня есть или были: Бим, Ден, Верный, Рекс, Той, Граф. и Я никогда не выбирал имя по родителям и по буквам. только от того как можно будет называть ласково или при ком-то, например Той-Тойка, Бим-Бимыч, Рекс-Рексик и т. д.
бахрам вихрь буйный
Стен или Тайсон
луар,
лорд)
Бой, Граф, Сэм