Домашние животные
Помогите выбрать кличку собаке
Только что позвонил друг и радостно объявил что обзавёлся сегодня щенком (кабелём) золотистого ретривера. . И теперь сидит он с женой и сыном и не могут быбрать достойную кличку. . Щенок породистый обзывать его как попало они не хотят. . Вобщем, просим помощи :-)
если щенок породистый, то у него, скорее всего, уже есть кличка, которую придумал заводчик, она в щенячьей карточке может быть написана. тогда можно просто придумать производную от неё (если слишком выкрутасная) или так и оставить. а если клички ещё нет, то обязательно должна быть указана первая буква (на которую кличка должна начинаться) . ну а если совсем на крайняк и для дома, то мне нравится Наполеон (был детский хороший фильм, там щенка как раз голдена так звали, а второе его имя было Пирожок) :) ну или Барон или Барри. а если сука, то можно Саманта
Кличка должна быть короткой - как выстрел! Граф !
если он с родословной, то кличка должна начинаться с первой буквы клички мамаши его
Аракс (река на Кавказе)
Арчибальд)
А на какую букву надо назвать?? ? или все равно?? ?
Атос
Оскар
Конор
Генри
Атос
Оскар
Конор
Генри
Пусть называют как душа подскажет, главное не слишком вычурно.
Граф! Царь! Гавр!
Покопайтесь здесь )))
http://www.infodog.ru/index.php?go=Names&in=cat&id=1
http://www.cats-dogs-ukraine.com/articles_view.php?dogarticle=11
Имя должно быть звучным и красивым, а сокращённый вариант хлёстким, ёмким )) Например, у нас у знакомых собаку зовут Flying Dragon (Флаинг Дрэгон - летающий Дракон) , а дома зовут его Дарик )))
Барон, Беник, Бай, Доллар, Граф, больше в голову ничего не лезит
Реджинальд (как Комиссара Рекса звали)
назовите Антон
Джастин, коротко Джас. Можно попробовать музыку наиграить, глядишь и Бетховен получится...
не указал на какую букву кличка.... сходи в источник...
если рыжий то Колян
Форвард!!!
шархан) ласково шери)
Барон или Джозаф))) Ну а вообще как нравится)))
Гоша, Тиша.