Домашние животные

Помогите с кличкой собаки (кабель) , (Среднеазиатская овчарка, алабай)

Ричард, Джек.
Татьяна Сулягина
Лучший ответ
Байкал
Любовь Янкина
Вархат, Хасан
Амадей
Нина Жарикова
Клички для собак алабай (гампр) мужские:

Агатон
Аким
Алек
Алтун
Ара - легендарный герой
Аралез
Аран
Ардак
Арден
Аржук
Аспар
Ахарон
Барут
Бек
Вагр
Газар
Гаро
Гасбар
Дамр
Даниэль
Дирам
Диран - "управляет"
Каспар
Магар
Маргос
Мартин
Миро
Михран
Мурад
Назар
Нишан
Нубар
Радаш
Рафаэль
Раффи
Тевос
Топуш
Торос
Фархад
Хан
Харо
кОбель.

Батыр
Хан
Шерхан
Алан
Бай
Малыш) )
Сарбас
Али
Байдар
Каир

Если белый с черным можно Актоз (Ак-с казахского-белый)
Ольга Беллер
Всего в базе 17170 кличек в соотвтетствии с породами собак
http://www.zoovet.ru/klichki_kobelei.php
http://dognames.ru/klichki-dlya-sobak-alabaj/

Агатон
Аким
Алек
Алтун
Ара - легендарный герой
Аралез
Аран
Ардак
Арден
Аржук
Аспар
Ахарон
Барут
Бек
Вагр
Газар
Гаро
Гасбар
Дамр
Даниэль
Дирам
Диран - "управляет"
Каспар
Магар
Маргос
Мартин
Миро
Михран
Мурад
Назар
Нишан
Нубар
Радаш
Рафаэль
Раффи
Тевос
Топуш
Торос
Фархад
Хан
Харо
Света Соколова
Моих звали одного Эльвин, второго - Грей, третьего Мартин
Волан-де-морт
Ким
Текилла Я
Ну, это в морду нужно смотреть, чтобы понять, какое имя ему подходит.. . Так что здесь без вариантов
Кеш, балто... разные....
Хабар Хаббас Хаббл Хабер Хабиб Хаборт Хабур Хабурла Хавер Хагги Хаггис Хаген Хагер Хагрид Хадар Хаден Хаджа Насредин Хаджик Хади Хадлей Хадтар Хаз Хазар Хазборд Хазель Хайбар Хайдар Хайк Хайко Хайлей Хайлендер Хаймадж Хайрон Хайрон
Аанг Аарон Аат Аб Рокет Абёбыш Абадан Абай Абарис Абаро Абасин Абаскан Абат Аббади Аббадон Аббос Абвер Абгенри Абдула Абдулах Абен Аберфан Абзим Абио Абихит Аблатив Абмо Або Або-Анс
Мёрфи Маай Маверик Мавис Мавкер Мавр Маврик Маг Магамай Магар Магат Магбед Магвай Магдал Магдалин Магеллан Магирус Магистр Маглай Маглод Магнат Магнум Магнус Магон Магри Мадера Мадест Маджар Маджент Маджестик Мадиз Мадли Мадригаш Мадрид Мажар Мажор Мажорик Мазур Мазурик Мазяй Маилс Маис Май Май-Тай Майбах Майбрух Майдан Майди Майк Майкел Майкель Майки Майкл Майко Майлес Майлз Майлисон Майло Майлык Майнорд Майор Майрон Майтас Майя Мак Мак Евен Мак-Шегги Макан Макато Макбет Макей Макентайро Макинг Макинтош Маккери"лис"""" Маклай
Нельсон, андреа, никлс. Можно использовать слова в переводе на другие языки
Рекс
Ричард