Домашние животные

помогите выбрать кличку собаке(сука)

Elena Koval'chuk
Постарайтесь, чтобы в ее имени присутствовали слоги из имен отца и матери. Комбинируйте, чтобы было благозвучно и чтобы имя было звонким и коротким
Оксана Возняк
Лучший ответ
Мою собаку зовут - Панда! Соседских - Фаня и Флора!
Шолпан Кали
Сима
Сложно не зная породу собаки. Мне нравится Гера.
мою собаку зовут Ника
Правильно выбирают так, немного от папы а немного от мамы, эксперементируйте. Мою зовут Лорри
чтобы собака была послушной надо называть таким именем, где нет глухих согласных!
Анарочка
гая
Елена Педяева
альма)
Линди
т. е. ЧАРА!!! =))))))))
Буся
Жади
Атос
Причуда, Забава
Дина, Джессика, Ника
Терра, Тори, Марми
сама хотела Пэрис (хилтон) предложит! опередили!.. =))
да как хочешь можно! Лайна, Мэли, Джаконда! =)) да мало ли какие клички существуют! выбери что нибудь такое чтобы легко и быстро мог бы проговарить ее имя и такое чтобы редкое было (это всегда привлекает внимание) =))
удачи тебе! =)
Шерри
Это зависит от породы. Для маленьких собачек что нибудь "сладенькое"-Кенди, Пелси и пр. А для крупных пород-Гольда (Голди), Грета-т. е. что-то значимое и солидное. А еще можно по окрасу.
Эсли сука то Ксения Собчак или Жанна ФРИСКИ Больше я сук у нас не знаю
Альфа
Бэта
Лира
Это зависит от породы собаки, от ее размера и внешности. А вообще кличка должна быть звучной, легко запоминаться и произноситься. не быть именем людей. И главное - чтобы она вам нравилась, а уж ваша собака точно будет довольна!))
Терри, Луиза, Марта.. .
Да как Вам нравится, так и назовите...
Боня.
ксема, ферри, люси
Дези
можно николай (необычно) или B5f1\347
Сука? Отличная кличка!
Ника
у меня - Герта!!!
Nugget Golden