Домашние животные

Помогите выбрать кличку щенку. (сука) (фото прилагается=))

Елена Седунова
Да просто Бимка назови, тогда точно кличку не забудешь :-))
У меня был щенок когда-то, назвали - Бим, потом оказалось - это она, тогда стала Бимка :-))
Светлана Гуссалова
Лучший ответ
Елена Седунова привет =) Жена решила Чара назвать =)
Альда, ласково Альдуся- дуся, Альдоша - доша.
Чудесное имя, так звали мою первую коляшу.
Елена Шагина
Молли-сокращенно можно звать моль.
Катюша Жилюс
Лотта.
Боня)) у мя кошака так звать)
Такая Дусечка, чудная.:)
Похоже она не очень большая, если так, то можно назвать "Клёпа" сокращенное от Клеопатра
Мария Ванина
Тина или Лина
Это Луна
Катя Пронина
Дуся, Бонни, Бета, Керри, Салли
Буся
Юнта. Айна,
Боня, Маша
Не Диана а Дина скорей всего больше подходит
И называть удобно и быстро запомнит
дина дина.... я думаю нормально...
На волчонка похожа)) ) АкбарА, в честь волчихи из романа Айтматова "Плаха".
Маффин) )
А у меня собаку Ленью зовут (Леня - сука)) , кролика Тапком, а мышу Мегабайтом (или бросто Байтик))
Бинга, Нелька, Люся, Лелька, Хельга, Лайма, Роза, Лада. Посмотрите заднюю лапку -кажется не удален прибылой палец.
Раиса Глазман
Елена Седунова это что такое? =) этот щенок прибился на даче, так что поход к ветеринару еще впереди =)
Найда, Юта, Бекки
In Style
реально Диана
кто-то написал Марго) а мне правда понравилось)) ) Маргоша. Маргуля))) ) милое имя и милая собачка!)))
Джеки, Чара, Кони.
джери, соня у меня была, только эльдертерьерка. ещё можно милка, капа, даша, софи, берта, дина, рэсси.
Я вижу, что это Зара=) кличка короткая с буквой Р, как и рекомендуют кинологи для быстрейшего привыкания.
спайк марго
диля дэля! лампа! бусинка буся!