Домашние животные

почему люди сразу не лечат живность, а ждут пока они совсем не поплохеют? и тогда начинают здесь спрашивать, теряя время?

идиоты потому что!
Наталья Настенко
Лучший ответ
основные причины: отсутствие мозгов, безответственность, эгоизм, лень этих так называемых людей
Тамара :)
Пока животному совсем не поплохеет, никто не будет его лечить, и в вет-клинике на меня в этом случае смотрят как на не совсем психически здорового.
Светлана Чалая
денег жалко
Елена Дмитриева а если их нет просто
хороший вопрос. только к сожалению риторический...
Вика Морозова
Дарья Стародумова я понимаю,что это как воду в ступе толочь,но все равно не понимаю..ну не все же тупые,чтоб так бездействовать.
Питмец ведь сказать не может - страдает молча .а хозяева либо невнимательны, либо просто равнодушны....
Оленка Чабанюк
Взяли игрушку. А она вдруг потребовала заботы и внимания. И теперь не знают, что делать.
1. Лень
2. Жалко денег на осмотр и консультацию (вдруг лечить не надо, а все и так пройдет)
3. Надеятся на поговорки: "Заживет как на собаке" и "У кошки 9 жизней"
4. В данном населенном пункте нет вет. клиник и ветеринаров - что редко, но все же бывает.
безответственно относятся и рискуют жизнью животного. лень и всякие причины придумывают.
Елена Модина
вет услуги очень дорогие неоправданно дорогие в киеве. так не должно быть. я так прошляпил своего кота любимого. теперь у меня кошка я стал внимательней относится к ее рациону ну и все такое.
Дарья Стародумова нет денег это не оправдание.когда у меня заболевает пес,как правило на тот момент оказывается,что денег нет и каждый раз приходится занимать.а насчет дорого,мои родители столько выложили денег на лечение кошки-не один десяток тысяч,но продлевали ей жизнь в течении 4,5 лет.если любишь свою живность,то не думаешь,что дорого,а отдаешь последнее.
Назгул Косбосинова что значит неоправданно дорогие?
стоимость приема 45 гривет, это чуть больше 170 рублей.
клинический анализ крови 70 гривен, это меньше 300 рублей. Биохимия 20 гривен показатель это 76 рублей.

В Москве прием 250 рублей, клинический анализ 500 рублей, биохимия от 150 рублей показатель.
некоторые так и людей лечат не только ли животных...
как большинство-надеются на авось.. . авось и поправится.. . что-еще на ветврача тратится? итак много заботы требует-что-еще и денег? лучше бы игрушку плюшевую в магазине купили-она есть не просит и не болеет-а поиграть можно...