Домашние животные

Почему, когда я из кухни кричу: РУМБА (ротвейлерша), первой туда залетает Маська (кошка без всякой породы)?

Олеся Хилько
О! у меня такая же фигня!
только я не кричу, а тихонечка говорю: Дина (фр. булька) пойдем кушать. Прибегает Жанник (алабай) и начинает попрошайничать.
Просто ваша кошка думает, что "вот этой большой собаке дают всякую вкуснятину! и мне это очень надо, даже больше чем ей! меня такой вкуснотой не кормят! всё самое вкусное собаке отдают! вперед на кухню! пока соба не пришла, я должен все у нее съесть! "
А(
Айс ( * _ ~ )
Лучший ответ
Ну вы ж на кухню собаку зовете не посуду мыть?)) ) наверняка, для раздачи вкусностей?)) ) И кошка об этом прекрасно знает)))))))
Потому что кошка понимает что что-то вкусненькое будите собаке давать и значит ей перепадет. У меня такая же ситуация только зову маленького котенка а бегут сразу кот с кошкой так как знают что котенку по вкуснее и им перепадает.
Dinara Aybatulina
Когда я кричу Маська (у меня тоже кошку так зовут), влетает питбулька Лорка. Маську затаптывает как конь и облизываясь предстает передо мной во всей красе.
А почему когда моя мама звола внучку и кричала ей "Зайка", то первым прибегал ротвейлер, а не моя дочка? Потому что в большой семье ...т. е. кто успел - тот и съел!!!
она женщина, хоть и кошачья. а все женщины без исключения любопытны. ано хочет удостовериться что не пропустит ничего важного и вкусного.
у тебя только Маська, а у меня при зове "Линда! " (алабай) в первую очередь прибегает овчарка со щенком и кошка с двумя котятами. Причем сама Линда приходит неспеша самая последняя и то только потому, что вся собачья-кошачья братва куда-то дёрнула. Для них "Линда! " - свё равно что команда "Жрать! "
они надеются что вы их накормите!
G;
Grande ;)
Кошка имена путает!
Кошка привыкает к дому, а собака к человеку. Кошка считает себя хозяйкой в доме и всем своим видом показывает, что она первая, что бы что-то не произошло без неё. Может быть мы их просто любим.
Попробуй крикнуть Маська, если не изменится значит собака глухая.
Что бы тоже покушать!
что бы покушать первой. это же кухня))
Наверное кричите так, как в "ералаше", мальчик давал команды своему псу, а он писался))))))))
Кушать хочет!