Домашние животные

Кто как искал собаку, если искал?

Вчера учуяли на утренней прогулке новую течку. Весь день отказывались от еды, утром просыпаюсь - песа нет. На вопрос, где собака, отвечает бабушка - я его выпустила, он так мучается! На вопрос - ЗАЧЕМ, сказала - а мы в деревне всегда хороших кобелей выпускали, когда идет собачья свадьба... а он спокойный-послушный-умный, пусть вяжется, заслужил... только вернулась с осмотра нашего и соседних районов, нигде не видно бездомных кобелей из соседних стай - остались только суки, подозреваю что где-то проходит грандиозная собачья свадьба, только где... Кто как искал свою собаку в похожих ситуациях?
Нда уж.. . у меня дЭвушки.. . в течки только поводок.. .
Бабушка конечно просто молодец.. . эх. . бывало у соседей кобели убегали, искали опрашивая собачников и развешивая объявления.. . зачастую находили в других районах.. .
А ты в каком? Может не далеко от нас, посмотрю в нашем районе...
Ксения Мишагина
Лучший ответ
Анна Амбросенок опросы собачников результатов не дают, никто не видел даже самой свадьбы.. Объвления - хорошо, но знать бы где клеить.. тк свадьбы никто в нашем/соседнем райнах не видел... В Дегунино-Ховрино, спасибо)
вот в этом вам не повезло, держу сук. проблем нет. а вам когда найдете советую стерилизовать... и проблем не будет. думаю придет сам.
Анна Амбросенок уже решилась на кастрацию, тк недельный и больше отказ от еды и тп поведение случаются по два раза в месяц последние полтора года.. теперь еще пса найти
Объявления надо вешать... и на улице (в разных районах) и в тырнете...
Анна Амбросенок а в нете - где? на улице уже развесила возле дома, сторожа всех строек/гаражей оповещены, что если собачья свадьба - любая - звонить мне)
Не давно искала лайку мальчик... напечатала объявления с фоткой собаки, расклеила по всем окрестносятм... звонило много народа да был все не мой... вот уж месяц прошел да так и не нашла
Aika Turganbaeva..*
Если собака дорогу домой знает, да даже если и не знает, вернется. Нагуляется и приползет как миленький))))) )
Лет 20 назад так же искали свою колли течную. 3 часа колесили по городу. Нашли в пригороде, еле от женихов отбили. Хорошо что не залетела, золотая медалистка была. Хвостом виляла но не давала.
Я искал 3 раза, ни разу не нашёл, кобели гоняют суку постоянно, так что эта ,,свадьба" постоянно перемещается. Мой сам домой прибегал, последний раз покусанный сильно, после этого кастрировали.
Можно попробовать- Вам нужен еще один кабель, может он возьмет след течной суки. А так ходить на удачу по району и ждать дома.
Удачи.
Анна Созина
Обычно кобели возвращаются на то место- откуда убежали. Дня три точно будет в бегах.
Может сам прийдет, если умный!