Домашние животные

Купил собаку за $3000.

Сказали что порода-Масковский Хуа-Лабрадор. Протрезвев, с утра рассмотрел животную, появились сомнения... Хотел назвать Мухтаркой...Теперь не знаю.. Подскажите,что за порода и какое имя предложите для этого мастифа?
Самая уродливая собака в мире, Китайская хохлатая по кличке Сэм, скончалась накануне своего 15-летия. Сэм тяжело болел и умер от укола ветеринара.

Пес удостаивался звания самой уродливой собаки 3 года подряд. Конкурс проходил в американской Санта-Барбаре. Сэм попал на телеэкраны и страницы газет, а в интернете вокруг пса возникла целая субкультура.

Крошечная собака была совершенно лысой. Единственной растительностью на его теле оставались клочки седых волос на голове. Сэм был покрыт морщинами и бородавками. Он был слеп, а его молочные глаза делали его похожим на инопланетянина.
Милена ***
Лучший ответ
Да ладно, эта собака уже умерла. Единственная растительность на теле
Сэма – клочки седых волос на голове
В американском городе Санта-Барбара завершился конкурс на звание самой уродливой собаки мира. Третий раз подряд это почетное звание завоевала китайская хохлатая собака по кличке Сэм.

У 15-летнего Сэма отличная родословная, но он так уродлив, что даже судьи конкурса не смогли смотреть на него без содрогания.

Небольшая собака совершенно лысая. Единственная растительность на его теле – клочки седых волос на голове. Кожа у Сэма морщинистая, он весь покрыт пятнами. На его морде десятки бородавок. Сэм слеп, и его молочные глаза делают его похожим на инопланетянина. И, разумеется, не стоит забывать о его зубах. Они у Сэма разных размеров и торчат в разные стороны.
Однако хозяйка Сэма – Сьюзи Локхид – очень гордится своей собакой.
Венера Вдовина
Фиг вы его так дешево купили-бы. Соба-то ..
1, в книге рекордов, как самая уродливая.
2, померла ужО
Так что.... поздравляю Вас, господин, соврамши (с)
Ирина Ирина
бедная собачка... умерла уже... а фотка ее все никак людям покоя не дает....
Ёжик В Кедах
Да ладно, это ж прикол )) У нас месяц юмора на ответах ))
Elena Koroleva
какой ужас!
Оля Ольгута
Это собака с интернета, китайская холатая (метис) признана самой страшной собакой в мире. Недавно умерла.
И ненадо людям лапшу на уши вшать!
он по мойму больной какой-то. таких только в фильма ужасов увидишь.
а мне так нравится....
а мне очень даже нравится чмоки чмоки в такой прекрасный носик... красава..
Это сабака уже умерла... она несколько лет получала титул самая уродливая сабака и это китайская хохлатая не смежите мой животик)))
Это какой-то зомбитерьер по имени Зловещий Мертвец!
Какой ужас. Зайдите в Google и напишите - клички собак
о госпади
Мечта обсадившегося дантиста. Пучеглазый дрищ-боксер. Что делает микроволновка с животной!