Домашние животные
ЯГД ТЕРЬЕР
Характеристика породы
Эта живая, легко возбудимая, бесстрашная и агрессивная собака обладает сложным характером. Она с подозрением относится к чужим людям, являясь благодаря этому бдительным сторожем. Агрессивна по отношению к собакам других пород. Несмотря на преданность владельцу, ягдтерьер - один из немногих терьеров, не подходящих на роль домашней собаки. Требует исключительно настойчивой и правильной дрессировки. Ошибки при воспитании собаки могут сделать ее излишне агрессивной и неуправляемой. Слушается только своего владельца.
умение охотится в норе является лишь одним из качеств этой универсальной собаки. Немцы создали пса, который с успехом применяется и при охоте на водоплавающую дичь, используется как ищейка по кровяному следу, может <держать> копытных ну и так далее.
Угадаете не по фото, а по рисованному изображению, что за порода СОБАКИ на картинке?

Самая лучшая порода собакевичей ( не считая фоксятин) ! Бесстрашный, смелый, отчаянный, великолепно сложенный с охренительным характером ЯГДТЕРЬЕР! :)))
Я пощадила твои нервы, и не стала выкладывать фото с охоты с ягдами :)))

Екатерина Волкова
да мы такие

Ягдтерьер.
собака-убийца боец пинчер
Пинчер. Ну, второй точно кабан, отвечаю.
Немецкий охотничий терьер. Ягдтерьер. Серьезная порода. Две такие собачки-и никакой ротвейлер не нужен.
Оксана 🐉
ага :)))) хихихихи я когда на площадке сказала что мечтаю к фоксу ягда взять мне ответили это все равно что к ядерной бомбе купить еще и атомную! хихихи
не знаю.... я вижу только ТАКСУ))))
Анастасия Смирнова
)))Преветег)))))) ТАКСЫ и мне видяцо ВЕЗДЕ)))) гы))))
бульдог
это ягд-терьер - 100%!!! ну, и кабан...
Хрюша и новый персонаж Летающий Пинчер с широкой мордой?
Босерон. .
бульдогодоберман=)
Охотничий рабочий мини-пит-буль, называемый в народе просто той-терьер.
Посмотрите, какой идеальной формы у него скротумы!
Анастасия Смирнова
О да! Скротумы великолепны!!! Тем более, если Вы - величайший специалист по скротуму мировой известности, это говорите...тогда вообще никаких сомнений в ценности скротума этой суки и быть не может!
ягд-терьер
бультерьер

ЯГД ТЕРЬЕР
Характеристика породы
ярд терер
Хм.. . Терьер какой-то...
ягдерьер
похоже на ягда
Ротвейлер
Определенно какой-то терьер
конечно это ягдт.
Это пинчер! Без сомнений!