1. Название вертится на языке, если успею и вспомню, то допишу.)) ) Уругвайская дикая собака симаррон. Признан FCI.
2. Шотландский дирхаунд, одна из самых крупных пород. На её основе выведена австралийская борзая ( микс с грейхаундом). Это не австралийская борзая, как многие написали, это именно дирхаунд, у австралийца короткая шерсть и окрас любой, но с преобладанием белого, встречаются и со сплошным чёрным окрасом. .
3.Азорская пастушья собака (Кау де фила де сан Мигель)
4Блю Лейси (США) не признана FCI
 5.Пастор Garafiano (гарафийская овчарка) FCI не признана.
6.Африканис (львинные собаки) Первый стандарт породы был составлен в 1922 г. , в Буллавайо (Родезия) на основе стандарта далматина и подтвержден и переработан KUSA в 1926 году. Порода признана FCI, но не имеет должной популярности, довольно малочисленна.

2 Австралийская Борзая (Кенгуровая собака)
3 Азорская пастушья собака (Кау де фила де сан Мигель)
4 Блю лейси (Blue Lacy)
5 Гарафийская овчарка (Гарафиано)
6 Африканис (львинные собаки)

НАПИШИТЕ МНЕ ПОТОМ В КОММЕНТ ЧТО ЗА ПОРОДА 1 ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО

				а чем плохи роты и лабры?
если их все знают значит породы популярны.. .

				1-
2-Австралийская Борзая
3-Азорская пастушья собака
4-тайский риджбек
5-Графийская овчарка
6-львиные собаки

				1 уругвайский симаррон
2 австралийская борзая
3 азорская пастушья собака
4 блю лейси
5 кан ди пастор гарафьяно
6 африканис

				6.- фараонова собака
5.-Аиди
4.- без понятия)
3.-голландская овчарка
2.-чешский волкодав
1.-Фила де Сан Мигель

				у всех наблюдается мутирование на клеточном уровне.

				Таак... ну да сложно.... Ну попробуем. Вы мне скажите где правильно, и какую я угадала, ага?

1.__
2__
3.__
4.__
5. Немецкая овчарка
6. Левретка

Блин я ни чё не знаю. Скажите правильные ответы!!

				2 на пойтера-грифона похожа
4 леветка
5 немец длинношёрстный
6 фараонова

				1.Дикая
2.Ирландский волкодав
3.Не помню
4. Тайский риджбек
5.Длинношерстая немецкая овчарка
6.фараонова собака

				1)Уругвайская дикая собака
2)Кенгуровая борзая
3)Азорская пастушья собака
4)Блю Лейси
5)Гарафийская овчарка
6)Львиные собаки
Я отгадала ваши, а вы отгадайте мои.

				Каким боком сюда пишут фараонову собаку?? ? Вы хотя бы посмотрели, КАК она выглядит!

				5 немецкая овчарка, 2 точно волкодав 6на левретку похожа