Домашние животные
Проблема с немецкой овчаркой
Собаке 3 года ,пропал аппетит,мочится кровью.С чем это может быть связано т.к. на врача сейчас нет денег.Собака резвая,сука
Может быть лептоспироз, пироплазмоз, мочекаменная болезнь, и ещё может кровь выходить из влагалища во время мочеиспускания - раздвиньте половые губы и посмотрите есть ли там кровяные выделения. Но какой смысл гадать диагноз - ведь потом всё равно на что то лечить надо.
Угу. Сейчас я вам перечислю все возможные диагнозы, а вы выберете наиболее понравившийся и от этого будете лечить? Причем, видимо, анальгином с аспирином. Ну, денег-то нет..
Капец ...Возьмите в долг, займите у знакомых, возьмите уж кредит в банке !!!
Это же собака ваша, как можно ТАК относится к своим животным?? ?
Почему, когда у меня просто в один прекрасный день перестал есть мой дог и не пошел утром гулять, я пулей проехала по всем знакомым и заняла денег (на тот момент не было такой суммы на руках) - и повезла его к ветеринару ???
Потом, если сука помрет, а это может запросто произойти, вы подумаете, что может нужно было бы найти денег на лечение, занять например у кого то. Потому что кровь в моче это серьезная проблема. И причину может определить только врач после того как ваша собачка сдаст все необходимые анализы. Но если вам на собаку плевать, то чтож - денег нет....
Ольга Жилкина
собака не моя,попросили узнать
Похоже, что с почками серьезная проблема, песок или камни, на данный момент может восполение почек.. .
если дорога собака найдите для нее деньги для лечения, или хотя-бы для правильного диагноза...
У нее щенки были?
Ольга Жилкина
прошлым летом