Домашние животные
Боксёры умницы, мой с более старшей кошкой ужился - не разлей вода. Ричи - добрый пёс, обожает детей, способен защитить, деликатен, совестлив, легко дрессируется, характер добродушный, уважает домашних котов и блюдёт с ними иерархию, не гулёна, обожает хозяина. Имеет единственный недостаток - соплив. Мой пёс Ричик воспитывал внучку, рос с кошкой Мусей и теперь с её дочкой.
__ На Ваш вопрос с гарантией я ответить не могу. Но в Вашем случае мой Ричик ужился бы с любой собакой младше него. В этом я уверен.
___Успехов Вам в воспитании Питомцев и с наступающим Новым Годом!
уживутся ли вместе боксер 1,5 года и стаффорд - месяц, если их одновременно взять?
взрослые собаки всегда очень терпимо относятся к щенкам.. . возьмите их к выходным, понаблюдаете.. . и по собачьей психологии будет лучше, что бы к моменту когда вы приведете боксера дома уже находился щенок стаффорда.

Может и уживуться, НО стафф будет претендовать на лидерство, а если боксер его не отдаст, то драки будут постоянными, и в итоге стафф его покалечит.... тут 50 на50, и лучше чтобы не рисковать, заведите стаффа суку, боксера стерелизуйте и все будет впорядку.
всё зависит от характера... но я думаю на 99% стаффорд бует рад мелкие все радостны другое дело боксёр... и еще много зависит пол
Очень хорошо уживутся. Даже если подерутся, этот не страшно, ни для одного, ни для другого, это для этих пород нормально - драться, только хозяева должны поддержать обоих. Если старший Бокс, то он будет и охранять и воспитывать своего друга Не лезьте со своими человеческими нормами. Они сами разберутся.
Шансы довольно велики, НО надо быть на чеку, когда мелкий подрастет, ибо в случае с разнополыми собами может случиться акт размножения (избежать можно, стерилизовав хотя бы одного из зверей) , а однополые товарищи могут начать выяснять отношения между собой, при чем, что кобели, что суки - одинаково жестоко.
Породы в этом смысле, на сколько знаю, довольно взрывоопасные, лучше проконсультироваться у породников.