Домашние животные
Как думаете,в чём вашим животным НЕ повезло?
Моей не повезло,в том,что открыть холодильник не может,и не может круглосуточно купаться))
Моим очень повезло. Живут как короли, спят на диване, едят вкусненько, все их любят. . На даче живут 6 месяцев, возят их на машине в гости.. .
Эти везунчики кот и собака.

Марина Ложкина
Все вместе ХОРОШИ!!!!Котьку охота потискать,а шарпейку чмокнуть в носик,а вам сказать-умница!!!!
Моей собаке не повезло тем, что он в 5 месяцев оказался в приюте, познал предательство людей.
честно.. думала. но так и не определилась.. голден попал к нам из супер-огромной и обеспеченной квартиры в центре города. от очень любимой хозяевами мамы.. попал в маааааленькую квартирку в доме-кораблике.. но тут же приобрел влюбленных в него и гипер ответственных хозяев.. личного тренера и любимое дело (на тот момент только поисково-спасательную службу) а через несколько месяцев для голдена была куплена большая машина с кондиционером.. что бы доставить пса на черное море. ведь плавание так полезно для растущих суставов.. а вернувшись в Питер голден (Елизар) увидел себя владельцем загородного дома с прилегающим выгулом в.. кучу гектар поля и морем леса. а потом к нам приехал из Польши берн. в частном доме ему в принципе понравилось.. так как он не заметил разницы между шикарным выгулом в Польше и местнуми полями.. берн так же (с голденом) был отвезен на море (дабы лапы развивались).. и возвращен в частное имение. так что рельно ломаю голову-в чем же собакам моим не повезло
в том, что они живут в квартире в центре города, а не в собственном доме где-нибудь в лесах и полях)))
Мой думает что он человек, и сердится что мы с ним как с собакой. Наверное, хочет чтобы я суслика за витаминку показывала.
а мой пес просто в рай попал.
Только в том, что он познал что такое предательство хозяина.
Я не знаю! Вроде все нормуль.
Не повезло? Ну наверно, что маловато членов семейки, а то бы кормили, играли, ласкали, причесывали, гуляли и БАЛОВАЛИ еще больше, ЛЮБИМЕНЬКИХ!!!!

Как раз ему то кажется что повезло.Еще бы единственный любимчик!
В том, что на улицу не пускают, только на шлейке и летом! Эт про мою кошку...
Моему не повезло, что он котом родился.. . А все остальное - здорово!!!
im ne povezlo shto bezjalostnie liudi izdevaiutsea nad nimi...