Домашние животные
Как уговорить родителей зависти собаку?Ведь они в детстве тоже хотели!
Собака - это не игрушка, и они совершенно правы.... но!! ! А ты возьми и докажи им, что ты уже достаточно взрослый и ответственный человек, который вполне может позаботиться и ещё о ком то, кроме себя. Начни вставать на час раньше - ведь это ты будешь выгуливать собаку по утрам перед школой, в любую погоду и в выходные? Вечером тоже придётся делать уроки на час раньше или позже - вечернюю прогулку ещё никто не отменял, но всё это, когда собака подрастёт, а пока она ещё совсем маленькая, то прогулок будет намного больше, и не забудь про кормление и прививки.... И ещё: будь готова к тому, что она начнёт портить мебель, грызть обувь и всё что плохо лежит, а за всё это будешь получать ты, как хозяйка этого милого щеночка!! ! И помни - мы в ответе за тех, кого приручили!! ! Собака - это навсегда, её нельзя будет просто, как куклу, которая тебе надоела, положить на полку. И все твои обязанности за тебя никто делать не будет!! ! Но если ты всё сделаешь правильно и всю свою любовь отдашь этому милому существу, то лучшего друга не найти!!!
я тоже так же сделала. и теперь я счастлива. вам я желаю удачи))
а в чем проблема? Накопи денег с карманных расходов, купи щенка и поставь родителей перед фактом... я так и сделала в свое время...
ты скажи ну пожалуйста я буду за ним ухаживать! вы же когда были маленьки етоже хотели собаку а почему мне нельзя?
Встань на колени умоляй можешь заплакать ну или сделать вид
заведи себе для начала в компе зверушку - игрушку. Помучаешься пару месяцев. А там видно будет. Твои родители просто уже знают о последствиях и разочарованиях, которые непременно бывают при выборе домашнего любимца ( прогулки, запах в квартире...) . Практически все они заболевают и дохнут и этот факт перечёркивает всю ту радость, которую они приносят. Просто хотят уберечь тебя хоть от одного разочарования.
Попросить на Новый год)) )
ведь новогодние желания должны исполнятся)