Домашние животные

Отгадываем породу?

Чтп за порода? Почему такой окрас и хорошо ли это для породы?
Голддаст йоркшир-терьер
Страна происхождения: Германия. Многие, по-незнанию, утверждают что это Бивер, но это не так! "Золотая пыль" ,то есть Голддаст Йорки.

Выдержки из стандарта:

Окрас : бело-золотой
Глаза : от зелёно-коричневого цвета до тёмно-коричневого
Цвет кожи: розовый с бежевыми пятнами
Мочка носа: тёмная
Рост: 20-25 см
Вес: до 5 кг
Валентина Наумова
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Оль :) ну вот а то я тут про салонную послушать хотела.
На одном сайте стоит что мутация окраса это.
Болонка! xDDD

Вроде как мальтийская. Мальтезе еще встретил название сейчас. Вроде она =)
Ну а на счет окраса... не знаю ))
Олечка Ващенко
Мальтийская болонка.
Любовь Ж
Бивер йорк.
Людмила Кузнецова Кисько а как же окрас? Бивер он ведь с чёрным
Пипец!! ! Я в шоке!
Скоро люди кроме окраса и иных экстерьерных изысков в собаке больше ничего видеть не будут.
Овчарок уже доразводились: пофигу, что половина писается при звуке выстрела и на задержание не ходит, зато как в стойке стоит и как рысью бегает! :-(
Инна Огаркова
Мальтийская болонка-особенностью этой породы является чисто белый окрас, но по стандартам Международной кинологической федерации допускается лёгкий оттенок слоновой кости.
Натуся Лесина
Салонная собака? Вроде так ЭТО называют ...
Яна Кулакова
Лена Толоконникова точно !
это- РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА
похож на покрашенного йорка, но вполне может быть петербуржская орхидея
По моему йорк с таким окрасом.
ши-тцу?
или русская цветная болонка
На австралийского терьера похожа ваша собачка
то .что вы наши родственички, сомнений нет!!!! На силки терьера не похожи, ушки не те. Значит, все же наши!!!! Йоркширчики!!!! А цвет-это потому, что вы девочки. С уважением, ваш Остапик.
Австралийский силки терьер?
Болонка, однозначно.. .
Ну, вроде, свойственно для породы. Окрас, в смысле.
Мне вообще кажется, что это дворик.
Извините, если ошибаюсь.
Скорее всего это китайская хохлатая, пуховка.
Ольга Кем
собака супер красивая наверно терьер
Метис йорка и мальтезе?
Ира Журова
йокширский терьет только более волосатый
Смесь кого то и Йокшерского терьера.
Mashulya =))))
Болонка кажись