Домашние животные
Русская псовая борзая
Какая на ваш взгляд самая красивая внешне порода собаки (адекватно красивая, а не та, которая живет у вас).
Красивое фото и название породы. Метисы не принимаются. Мое мнение: Не смотря на мою дикую любовь к ротвейлерам, доберман внешне красивее(((

Мне нравятся гармоничные собаки. Доберман, на мой взгляд, идеально гармоничен. Но только он должен быть с купированным хвостом и ушами, иначе теряется вся его красота.

Zhanna Sheldybayeva
ЧТо-то с этой картинкой не то____
Нравятся многие породы и доберы, и ротвейлеры, черные терьеры и еще много кто... Но адекватно, на мой взгляд, красивее немца нету собаки... они - эталон собачьей красоты.

Внешне нравятся хаски и самоеды.

Русская псовая борзая
пекинес! )))
Таковых несколько - дог, доберман, уиппет, той-терьер.
Лайки. У них всё ладненькое такое : ушки торчком, хвостик крючком.. . Ничего лишнего. Не купируется ничего и шерсть не стрижётся.
Немецкий дог - палевого окраса с черной маской! С купированными ушами, конечно.
Мне нравится пойнтер.
Кавказкая овчарка очень даже хороша !
Доберманы благородные, в них чувствуется стать.
Мне тоже ротвейлер нравится. Но милее ягд-терьер)) )

Терьеры РуляТ!!!!
я завела, ту собаку, которая внешне меня полностью устраивает, т. е., полностью мне нравится)))) у меня чихуахуа
Мне очень нравиться Далматин и Лабрадор....
Лайка-самоед! Самая красивая собака.

А мне волкодавы ирландские нравятся
В каждой породе есть свой шарм, сколько людей - столько и мнений, и каждый прав :)
Для меня красота и грация, само совершенство - это русский той

Очень нравится порода-Ирландский сеттер (потому и завела) ! И считаю, очень красивой -Русская псовая борзая!

отвечу на впш вопрос после того как вы объективно ответите на вопрос, "Какой цвет красивее? "
Zhanna Sheldybayeva
Однозначно черный.
Анна Францишина
по вашему объективно?да еще и однозначно...ну ну ключевая фраза"по вашему"...
доберман и его миниатюра- цверг пинчер (вроде не ошибаюсь, так малыш похожий на добермана зовется) - верх элегантности, видела 2-х у одного владельца просто аххх! так же очень не равнодушна ко всем представителям охотничьх пород, ягд, такса, бигль, гончие, легавые, борзые...
Спаниель, лабрадор, джек рассел терьер
Мне нравится ротвейлер!! ! И мне нравится Чао-Чао!
Лайка.
хаски