Домашние животные

а вы поёте какие нибудь песенки своему питомцу? Какое поёте? Как реагирует?

я люблю своим Жужакам петь)) ) 2 боксера.. .любят особенно если что то веселое.. .пою все и итальянское и русское и тд.. .последний раз пела в лесу родилась елочка они реагируют на движения и тоже радуются.. .Но вот единственное чьи песни оба не переваривают это Челентано...))))) ) выть оба скорбно начинают и очень громко.. .Они сейчас с милым в Италии я с ними вчера по скайпу "общалась" им достаточно услышать Чао бэлла и они уже готовы в пляс пойти)) )
Фото правда летнее это во время сеанса общения.. .они слушают первые 2 минуты и потом бросаются на экран наперебой целоваться лезут в монитор)) )
В последнее время их эта песенка заводит) ) особенно когда я их имена во время пения вставляю...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=7jDApPaQfEc
А песенки завсегда уважают!!!!
Светлана Гудина
Лучший ответ
Аяуkа <3 Серukаева моя щенуля, когда я репетирую танец под френка синатрэ и напеваю одновременно песню ньюйорк, она весело прыгает вокруг меня, виляя хвостиком))
Аяуkа <3 Серukаева у вас пёски красивые))
Аяуkа <3 Серukаева песня, которую вы мне прислали просто супер, моя пёска вместе со мно подтанцовывала)) было очень забавно на неё смотреть)). Спасибо вам!!!
А я с кликером провожу уроки вокала для песы. Сажаю возле ф-но и провоцирую подвывать, причем на конкретную ноту. Раньше выл "вне тональности", со временем стал приближаться по интонированию к ноте) Вообще-то я старалась выучить с ним арию, например из Сусанина (там есть легкая) , но видимо дальше первых 3-4 нот дело не продвинется (пес очень "неразговорчивый"). А со следующим песей будем с детства двигаться в этом направлении))
Марина Череда
у меня еще крыша не поехала псу песенки петь.
Ну иногда =) Разные.. . Собачка начинает беситься, хвостом вилять и пыхтеть... А кошка смотрит как на дурочку и не реагирует) ) Коварная она))
на мое пение собака начинает гавкать, видимо медведь когда-то на что-то мне наступил :))))))))))))
Моя кошка мне нежно лапкой полицы с звуком "прррмяуу"
Альбина Хан