Домашние животные
Как люди могут спокойно кормить маленькими мышками своих змей?
Тут недавно прочитала в блоге знакомой красочную кровавую сцену (фильм Королева Марго с Изабелль Аджани отдыхает), как какая-то змея сожрала ее мышь, но не до конца. После чего мышка была вся перекошенная, но живая... И они с девчонками выбросили ее в окно... И все считают, что это нормально? O_o Конечно, закон джунглей и все такое... Но неужели у людей ничего внутри не переворачивается, когда они так делают?
Да жестокие люди не спорю просто они не думают о бэтом!
А благородные волки каждый день в лесу кушают зайчиков, и ещё могут - задрать красивого оленя или лань.. .
Ястреб бьёт симпатичных перепёлочек.. .
А мы спим на подушках из перьев убитых птиц.. . Но Вы не видели, КАК их тогось.. .
А какой же праздник без блюда из курочки.. .
А какой пикник без шашлыка.. .
И почему-то стремимся купить обувь из НАТУРАЛЬНОЙ кожи.
пс Закон природы - существуют пищевые цепочки, это в любом учебнике по биологии описано.. .
Да.... ещё сказку "12 месяцев" можно почитать ...о том ...как изобретать новые законы природы.. .
ппс.. . В социуме ДЕМОНСТРАЦИЯ СЕГО АКТА неуместна, как и работа мясокомбинатов, и процесс добивания дичи.. .
Ястреб бьёт симпатичных перепёлочек.. .
А какой пикник без шашлыка.. .
Наталья Киреева
Смотрите, что я ответила на два комментария выше.
Наталья Киреева
Ну и ответ ниже хороший)))
как вообще можно заводить такую гадость
А вас, кушающую колбасу или гуляш, совесть не мучает?
Наталья Киреева
А может я веган? :)
Но если честно, нет. Закон джунглей, я поддерживаю, люди хищники, им нужно мясо. Но зачем заводить змей, чтобы потом смотреть, как оно убивает мышку? Это уже простите не жизненная необходимость, а прихоть. Одно дело, когда удав поймал мышь в природе, а другое, когда кто-то ему дал... Бррр...
В зоопарке тигров тоже кормят живыми кроликами.. . А что делать? Зов природы, с мяса на траву тигров не перевести)))
А мой муж охотник, уже расходились из-за этого. Но я решилась не думать об этом, гоню злые мысли, хотя. . он убивает сразу и не издевается, и всего два месяца в году
вопрос в другом: как люди могут заводить змей дома? а главное зачем?
Странные у вас города и зоопарки!! ! =) Даже Стив Ирвин (охотник на крокодилов) кормил своих крокодилов убитыми людьми животными! на мясокомбинатах, где их специально разводят и забивают на пищу! И змей обманывал козленком мертвым, подогрев тушку и дергая руками, чтобы змея поверила, что он живой! А живьем кормить надо быть извергом, чтобы вот так лишать жизни животное ради другого. И в зоопарках не кормят живыми. только если ублюдки напоказ, хотя что тут показывать неизвестно. и так очень много жестоких и глупых людей становится