Домашние животные

взяла в "лиге помощи животным" собаку. зовут его почему-то бобсель. :))) помогите придумать нормальное имя зверю.фото

Можно звать ласково- Бобсюша. Мне нравится. Кличка такая мягкая по звучанию и "пушистая" как он сам. Вам за собаку - моя огромная благодарность! У нас тоже собаки подобраны на улице, правда, малышами, но и взрослые находили у нас приют, умерли уже от старости. Хочу добавить, что они отлично понимают, какое доброе дело Вы сделали и отблагодарят Вас своей привязанностью и любовью!
Nadezhda Zhatkina
Лучший ответ
Оставьте ему кличку Бобик или Селька.. . А в принципе собака легко приучится к любому новому имени. Чарли или Чап, Дружок.. . Симпатичный пес, и вы молодцы, что взяли собачку. Я тоже своего пса нашла на улице 6 лет назад, много терпения потребовалось, чтобы отучить его от дурных привычек, научиться не бояться палки и т. д. Сейчас это замечательный умный пес. Я ни разу не пожалела, что взяла его. Надеюсь, что вы тоже.
Юлия Гладкова Дамочка, Вы просто супер!!!
Ой, не знаю... Вылитый ведь Бобсель! Имя ещё такое балдёжное! Зря вы так... Я-бы оставила)))
Эээ.. по моему Бобсель подходит больше всего:)) Вы попробуйте ЭТО постричь-характер виднее будет:)))
Если пса подстричь (и тримминг там нужен по любому) - то будет, кстати выглядить в тысячу раз лучше.
И шерсти дома не будет (или ее будет намного меньше)
А кличка... не видно, какого он размера - но я бы называла Чарли, если не очень большой
Луша, Лушок
а мне Бобсель нравится=) Необычно
Имя прикольное, зачем другое? ! И главное ему подходит. Мы одного щенка Боберт называли.
Сёмочка!!!!
* Alimka *
Ричард!!!!
Анна Гуреева
Лорик
БобСеЛь рУлИт!!!!
Kalime Abdullaeva
а че Бобсель не нравится? =) Нормальное оригинальное имя=)
прикольный пес, и кличка необычная. У нас во двор выходишь, одни Джеки, Цезари, Лаймы, фу! Бобсель - круто! Тем более пес уже привык.
Чарли=)
бобсель-прикольное имя, правда необычное) а если не нравитсяЮ то нужно что нибудь похожее придумать, чтобы он откликался.. . ну.. . Бобик на пример)))
Улыбка
Слушай, какой пёс симпатичный! Назови его "бутуз" - он ведь не бойцовый, и грозное имя не очень подойдёт. И первая буква та же останется.
Вообще ты молодец. У собаки будет и хозяйка, и праздник - именины!
Полностью согласна!! ! Бобсель просто офигенное имя!! ! И собака просто чудо!! ! )))
Kymbat Zhusupova
была б сучка... я б назвала Тося)) )
може Филя... блин не знаю даже
chamba_vamba
я за бобсель!
Albina Nartpaeva