Домашние животные
помогите выбрать щенка,мне 14
помогите выбрать породу щенка,но не большого и умного)кто лучше долматинец или болонка?! посоветуйте)
чихуахуа) )
чихуахуа, той-терьер, йоркширский терьер.. . они маленькие и очень любять везде быть с хозяином!
а вот совет про фокса, это жестоко! как по отношению к собаке так и к хозяину! Фокс это слишком активная собака, это охотник, для занятого человека! На него надо очень много времени, продолжительные прогулки, постоянные занятия каким то делом и т. д. это не декоративная собачка, которую можно таскать с собой! Фокс будет счастлив выбраться с вами на природу, побегать, порезвиться.. . но не сидеть на руках, или еще хуже в сумке.. .
А маленькие собачки они ни чем не хуже, для тех кого часто нет дома это выход! их удобно брать с собой, и они от этого только счастливы!
это долматинец то небольшой -во уморили а вообще выбирать только вам к кому сердце больше лежит
я бы не взяла далматинца. они трудно обучаемы, т. е. проблемы с дрессировкой будут, а про болонку сказать не могу.
а кого сами хотите??
лучше далматинец. активная весёлая непроблемная собака=)
Из долматинца и болонки я бы выбрала-болонку. Она красивая, прикольная. Долматинец тоже ничего. но ты посмотри фото болонки и долматинца, прочитай описание-и тебе легче будет выбрать. Удачи!
Долматинцы лутше они очень неприхотливые.
джек рассел терьер
возьми лучше таксу или шарпея. а если тебе не принципиально какая порода, то лучше сходи в собачий приют, дворняжки очень умные и благодарные.
Собак лучше выбирать по своему характеру и ритму жизни!!!