Домашние животные
Кто на Ответах согласился бы помочь выбрать щенка человеку из своего города и за какую сумму?
я и бесплатно могу сгонять, мне не в лом. только вот за свой "вердикт" не отвечаю)))
Так сейчас "знатоки" найдутся легко, особенно за н-ную сумму. Только стоит ли им доверять?
Наташа Сугак
яяя!!! а что...йаца на месте,4 лапы..фсё! а как еще щенка выбирать..назови Ёрком большую дворняжку,знаешь скока набежит?и будет пологать,что у них Ёрк..понты!
Ну даешь.... тут насоветуют
Хотя вот по своей породе, что знаю расскажу -безвозмездно
***все Просто** ***все Просто***
ну я же чисто теоретически спрашиваю)) от скуки... И вообще я на ответах только лишь развлекаюсь, никакой помощи особо не жду , да и сама пока справляюсь...а вот сама иногда пишу советы по кормлению /воспитанию (кошек, в основном)
А может просто поискать достойный питомник?
Хороший питомник и своей репутацией дорожит (им обманывать - не резон) и пересылку щенка в другой город осуществит.
Питомник в дальнейшем и советом поможет, и (если захотите этим заниматься) поможет с подбором второй половины для вязки.
Жить с собоакой вам, а не комуто.
Покумайте у проверенных заводчиков или в питомниках, а не на птичке и всё будет хорошо.
Скольким людям я так помогала щенков выбирать ...Таких "крестников" наверное уже пол-города =)
За сумму? Хм ...Друзьям и хорошим знакомым само собой бесплатно.
Я-бы это и бесплатно сделала, мне не в напряг съездить лялечек посмотреть. Делала это неоднократно по рекомендации друзей-друзей-друзей... Даже в голову не приходило, что за это платят)))
Ой, я несколько щенов на выбор бесплатно предложу! И все вылеченные, а про характер куратор подробно расскажет.
Я бы могла бесплатно посмотреть, но только собак двух пород как экстерьерных) Ну максимум трех) не готова ради выбора щенка штудировать стандарты, знаю три породы, которые есть у меня и ладно)