Домашние животные
Хочу приобрести собаку. Небольшую, гладкошёрстную, с крепким здоровьем. Что вы думаете о пинчерах?
Имеется ввиду карликовый - цвергпинчер.
Пинчера пожелаю вам от всей души! Нашему вчера исполнилось 5 месяцев, и мы уже не представляем, как до сих пор без него жили. Это такое чудо! И какой идиот вам сказал. что они злющие, они веселые и хитрющие . И очень энергичные! Мы когда его только принесли маленького, заводчице-маме звонили чуть не каждые полчаса советоваться, все боялись, что он себе что- нибудь сломает или расшибет, так он носился, прыгал, падал... А она только смеется -не бойтесь, у пинчеров костяк крепкий. Заводите обязательно пинчера -сколько от него радости!
Я вам советую той-терьера. Можете написать на почту.
пинчеры милые и хорошие но одно но - они злющие, возми французкого бульдога - просто милашка но одно но - здоровье не очень, хотя ка понравица, выбирать всеравно тебе
Самое главное, чтоб ты её не выкинула когда она тебе надоест, а порода не важна. Надо любить животных.
У меня пинчер девочка, жутко милое создание. Собаки этой породы очень энергичные!! ! А еще моя собака обожает целоваться, такая ласкушка!! ! И я не думаю, что эта порода "злющая", но они очень недоверчивы к чужим людям, меня например это очень устраивает, так как нет вероятности того, что ее, например, кто нибудь из вредности отравит или искалечит, она и близко ни к кому не подойдет. А хозяев эти собаки просто обожают.
Ничего про них не знаю))
я думаю это то что вам нужно)