Домашние животные
Очень нужны красивые клички на т.
помет кавказских овчарок, 5 девочек и 4 мальчика, желательно в 2 слова (например:тайный поклоник) детки очень желанны и очень красивы
Если начать с выбраной Вами клички:
Тайный Поклонник
Томный Угодник
Тиррли Великолепный
Тамерлан Победоносный
Таника Величественная
Тайна Души Моей
Тусся Непобедимая
Тереза Звездная Принцесса
Тина Блистательная Чаровница
Тайный Поклонник
Томный Угодник
Тиррли Великолепный
Тамерлан Победоносный
Таника Величественная
Тайна Души Моей
Тусся Непобедимая
Тереза Звездная Принцесса
Тина Блистательная Чаровница
Я брала Мифологический и БЭС и по ним шпарила в поисках кличек на нужную букву :) Выписывала все, что подходило, а потом компоновала-у нас нужно было на одну букву 2 слова, подходящих по смыслу.
Навскидку-Таги Турмалин, Тата Тайна, Тема Тумана, Тест Тишины, Тигр Тенгри, Тори Тамерлан, ну там Тирамису, Треф, Тагай, Тархан:)
Тёмная лошадка
Таинственная незнакомка
Тульский пряник )
Талисман удачи
ещё подумаю )))
Таинственная незнакомка
Тульский пряник )
Талисман удачи
ещё подумаю )))
Тор-громовержец, Трой великолепный, Тимберли, Тарантино.
Теплая Марта, Таинственная Лори, Прекрасная Марго, Весёлая Сандра, Славная Варя.
теплый ветерок, а тайный лучше агент
Ищи в шикомори
Для кобелей: Тиун, Танк, Тапёр, Тост
Для сук: Тама, Тиля, Туся, Таша, Тоня.
Мальчишкам даю фамилиями например:
Паниковский-Ласточкин ))))
Девочек именую музыкальными терминами:
Бемоль, До-Ре-Ми
и тд и тп
В 2 слова:
Талант Бога
Такси Блюз
Танец ...
Твердый Орешек
Тимка Тапочкин
Табачный Капитан
Тайна (чего-то или кого-то)
Тай-Фун
Тасманский Дьявол
Темная Сила
Твин Пикс
Тилвит Тег
Те-Сёмка
Тет-Радка
Тефтелька Московская (или откуда они? )
Тиграша ...(имя любое)
Вобщем словари вам в помощь)))) )
Текила Бум
Паниковский-Ласточкин ))))
Девочек именую музыкальными терминами:
Бемоль, До-Ре-Ми
и тд и тп
В 2 слова:
Талант Бога
Такси Блюз
Танец ...
Твердый Орешек
Тимка Тапочкин
Табачный Капитан
Тайна (чего-то или кого-то)
Тай-Фун
Тасманский Дьявол
Темная Сила
Твин Пикс
Тилвит Тег
Те-Сёмка
Тет-Радка
Тефтелька Московская (или откуда они? )
Тиграша ...(имя любое)
Вобщем словари вам в помощь)))) )
Текила Бум
Тайва для кобелей Талиф
Тайна Такбар
Тайга Тикс
Туча Туман
Тэнга Туран
Тэмма Тазбек
Тация Тольф
Тикса Тардаш
Танума Трой
Тирга Тигр
вот примерные клички. А вторая часть клички-приставка у нас была сборная короткая из кличек кобеля и суки
Тайна Такбар
Тайга Тикс
Туча Туман
Тэнга Туран
Тэмма Тазбек
Тация Тольф
Тикса Тардаш
Танума Трой
Тирга Тигр
Туман.
Тасманский Дьявол
Талисман Судьбы
Таинственный Странник
Терновый Шип
Тенебор Ристанийский
Тихая Гавань
Тайная Сказка
Таежная Вьюга
Талисман Судьбы
Таинственный Странник
Терновый Шип
Тенебор Ристанийский
Тихая Гавань
Тайная Сказка
Таежная Вьюга
для мальчишек подошло бы:
Бандо Апполон
Барни Абсолют
Баско Вайс
Батлер Жойс
для девчушек:
Берта Невада
Брайта Ода
Бэсси Кама
Бона Лира
Бэста Донна
крепкого здоровья вашим любимцам и добрых любящих хозяев !
Бандо Апполон
Барни Абсолют
Баско Вайс
Батлер Жойс
для девчушек:
Берта Невада
Брайта Ода
Бэсси Кама
Бона Лира
Бэста Донна
Елена Алёнка
нужны клички на т
Ирина Ткаченко
кстати,насчет такой клички как Тайный Поклонник...вы уверены что это вообще кличка?похоже на название какого-то торта.
Таалай переводится счастье, судьба
Табарман добытчик
Тайбас дерзкий, грубый; очень сильный хищный зверь (миф)
Табарман добытчик
Тайная Ночь, Тихая Лазурь, Талантливая Мери, Трепещущий Тигр, Тамерлан Великий, Таинственный Мачо, Тирамису
Вот смотри, офигенный сайт! Тут кличек много! http://www.pitomec.ru/clubs/blog/1393
толстый лузер, тёплая лужа, тяжелый зад
Туалетный тЕмур!
тамерлан
Вот для кобелей Торрий, Тангай, Тимми, Толли, Терри, Темберланд,
для сук тобби, табиэта, термери, тибби, теэра, тейла, тиффи, тлада, тигги
Таис Афинская
может так :Т"Айрис, Теффи Рица, Тайше-Алу, Трейси Лав, Тинкир-белла, для малчишек: Таир Гром, Тайсон Хуч, Текила Джаз, Тамерлан Марс, Тайфун Никас .Ну или Тарас Бульба :)
Вот сюда можно обратиться http://aziatdev.borda.ru/
А так сходу ничего в голову не приходит, надо придумывать, сама всегда с кличками мучаюсь.. .
Вот несколько напишу, что придумала Томная Красотка, Туманный Альбион, Туманность Андромеды, Тайная Страсть, Таинственный Остров, Танцующий Ветер, Трезубец Нептуна, Тайная Надежда
Каламадеа (Калама) , Миренателли (Мире) , Аламарана (Алара) , Кемонорель (Кеман).. . Диран, Райна, Добрыня,
Таежный Туман.
Тайна Тамерлана
Пока две.
Тайна Тамерлана
Пока две.
А у вас что, букву вклубе не дают? И разрешают более 6 букв? Ну если ваша буква "Т", тогда можно так:
Имена - Тагерт, Тиберий, Тагир, Тамерлан (кобели) . Таури, Тэнгиза, Таира, Тэффи и Тиида (суки) . А фамилия (второе слово в кличке) у всех одинаковая. Я, гапример составила ее из первых 3-х букв заводчика (моя ) и хозяйки кобеля. Помоему получилось не плохо - Тагир КорБуг и Таира КорБуг!
Удачи!!!!
Терминатор, Танкист, Тайная История, Тайна,
Таежный воин, Тайная радость,
тимати таинственный, тамерлан любимый, тибет великий, тайгор тихий, таис афинская, тайна кавказа, текила
таинственный тенгри, тёмная туча, танковый трал
Тайшет, Тара, Тигр, Тигран, Тося, Таир, Тай
У нас 2 года назад были щенки КО на "Т": ТИБОР, ТЕНГИЗ, ТАХМЕД, ТИЛЬДА, ТИНАРА, ТЭРИ, ТАЙГА, ТАЯ
жгучий перчик