Домашние животные

Ваши животные любят гостей?

Да, когда они с ней играют.
Ирина Коваль
Лучший ответ
Я бы не сказала, что любят, но относятся к гостям со своей собачьей лояльностью!
Наш котяр осторожничает... хотя ласковый и никого когтями не драл...
Очень - очень! Особенно если они приходят не с пустыми руками .
Иришка )))
Да... всем рада.
очень
Людмилка М
Ну он с начала поругается конечно, но потом и поцелует :)))
Моя собака всегда рада когда в квартире появляется лишняя пара рук, которая будет с не играть и не важно родственник это или сантехник, игрушки приноясятся всем и сразу же.
Терпеть ненавидит, не успокоится пока не выгонит вон. Это я про собачку шпица.
Ну конечно же сначала лаем показывает что он в доме хозяйн, обгавкает, потом показывает свое недовольство.. . Уходит под диван.. . Далее вылазиет, обнюхивает, если с ним начинают сюсюкать, все.. . Лезет на руки, целоваться, приносит косточку, игрушки.. . Далее, когда уже человек уходит, сидит под дверью и ждет-а может все же вернутся...
Оля Скрябина
мой никого не любит, при приходе других закрываем в другую комнату, молча гасит всех, прямо у двери. Сейчас не эксперементируем, сразу закрываем. (не бейте тапками, так его воспитали первые хозяева, пытались перевоспитать, а потом решили, лучше будем закрывать, проблем меньше). Но на улице ни на кого не обращает внимания, пока на поводке, если без поводка, начинает охранять. поэтому отпускаем только там, где нет людей (в лесу).
Родственников близких просто обожает, такое приветствие устраивает, просто концерт положительных эмоций, а вновь прибывших (впервые) по-разному, если человек открытый, добрый (это я по своему опыту, знанию) , то скачет радуется, а вот есть и такие, которых сторонится, побаивается даже, уходит (например, знакомый мужа, который отсидел).
Ольга Сезон
Кошка не любит, пугается, прячется. А вот собака в восторге от всех)
Когда к нам приходят гости, то моя собака сразу обнюхивает всех, лащится, а если кто-то под дверью трется, то она всегда своим лаем дает это знать!
А моя прыгает до потолка как акробатка... прыгает минут 20 без остановки... потом запыхается и валяется под столом...)
Просто Я
Не все, кто то для приличия поворчит а потом приносят любимые игрушки, кто то как зайчик прыгает, а вот одна есть ворчунья, уйдет в комнату, заберется под кровать и будет подбрехивать пока не уйдут. Вот такая натура .Ну если грозно прикрикну, сделает 5-ти минутный перерыв и снова за свое.
Айкен Мазина
Мой пес долго ругаеться, а потом знакомиться идет.
нет