Домашние животные

Ваши животные любят вас целовать?

Ещё как! Вот сижу, отвечаю, а моя питка "целует" мне ухо, положив лапы на клавиатуру. Щекотно!!!
Татьяна Вознюк
Очень любят!!!
Люанна Фесенко
Собака, такса, обязательно при встрече
Мой кот часто пристает со всякими глупостями)). Когда умывается, заодно порой и меня вылизывает))
Кристина Вейс
фу гадость!
Яна Тирон
Моя собака целуется исключительно по своему желанию, моё при этом не учитывается)))
olganosenko12
в каком то смысле это и не поцелуй даже. . вы видили, что делают собаки при встрече друг с другом, они сначала обнюхивают "достоинства" друг друга, а потом морды. . это их средство общения. . собака лижет ваше лицо не столько от любви, сколько от отсутствия дрессировки..
ещё как!!!
Назира Абишева
Обожает! И я ее тоже, во все места!
очень мой кот хуже собаки очень любит облизывать мне лицо и руки)))))
Мой очень :) Иногда так увлечется, что думаешь, что кожу сдерет - язык то шершавый :) И будит в основном - облизывает. Нос мокрый... язык шершавый... Сами вы - фу... прэлесть :))) Вообще-то у меня хорек, среди них много лизунчиков.
Больше ноги и руки
Tatyana. Shkuratenko
Кошки целоваться не любят, но иногда позволяют
Да, особенно когда боиться или попрошайничает )))
А у меня два йорка мальчик м девочка уже почти год живут с нами, любят нас и мы также они такие нежные, что в обиду не дают=)))
Нила Седашова
очччень!!!
Nazerke Kabekesova
да прыгает ласкаеться что только не делает