Домашние животные
Ваши животные любят вас целовать?
Ещё как! Вот сижу, отвечаю, а моя питка "целует" мне ухо, положив лапы на клавиатуру. Щекотно!!!
Очень любят!!!
Собака, такса, обязательно при встрече
Мой кот часто пристает со всякими глупостями)). Когда умывается, заодно порой и меня вылизывает))

фу гадость!
Моя собака целуется исключительно по своему желанию, моё при этом не учитывается)))
в каком то смысле это и не поцелуй даже. . вы видили, что делают собаки при встрече друг с другом, они сначала обнюхивают "достоинства" друг друга, а потом морды. . это их средство общения. . собака лижет ваше лицо не столько от любви, сколько от отсутствия дрессировки..
ещё как!!!
Обожает! И я ее тоже, во все места!
очень мой кот хуже собаки очень любит облизывать мне лицо и руки)))))
Мой очень :) Иногда так увлечется, что думаешь, что кожу сдерет - язык то шершавый :) И будит в основном - облизывает. Нос мокрый... язык шершавый... Сами вы - фу... прэлесть :))) Вообще-то у меня хорек, среди них много лизунчиков.
Больше ноги и руки
Кошки целоваться не любят, но иногда позволяют
Да, особенно когда боиться или попрошайничает )))
А у меня два йорка мальчик м девочка уже почти год живут с нами, любят нас и мы также они такие нежные, что в обиду не дают=)))
очччень!!!

да
да прыгает ласкаеться что только не делает