Домашние животные
какие отзывы по корму для собак Ekanuba???
подруга кормит только им, перепробовала все, только от этого собака не чешется и перхоти нет. берет в зоомагазине на заказ.
Хороший корм, нам нравится. Сметается из миски подчистую. Пёсы активные, шерсть блестит и никаких проблем со стулом. Пробовали Роял Канин - от него перхоть пошла. Теперь только Эукануба. Покупаем за 3200 рублей (за 15 кг.)
У меня родезийский риджбек ест с удовольствием - состояние собаки прекрасное. Нам подошел, но корм дело индивидуальное, не факт что подойдет и вам - нужно пробовать.
По цене точно не помню: в районе 3 тысяч за большой мешок - просто вместе с кормом вечно в зоомагазине еще всякую ерундень покупаю и сколько конкретно корм стоит не обращал внимания
Мои собаки его просто не стали есть, не понравился. И знакомые мои брали, то же собака есть не стала.... Нам Ройял Канин по-вкусу.
Пожилая такса лопает с кайфом, внешний вид и самочувствие улучшились. Корм - один из лучших
Овчарка не стала есть, ест с у довольствием ПроПлан.
А, у меня йорки, через месяц кормления, начали чесаться и появилась перхоть! Вообще подбор корма - это очень индивидуально. У нас в клубе многие заводчики кормят своих йорков этим кормом и все Ок! Ну, а моим не подошел. Что ж, так бывает! Удачи!
моя "жучка" поела неделю, а теперь нос воротит