Домашние животные

Как правильно кормить хорька? Чем? и сколько раз в день?

Телячье и свиное сердце, печень, мясо, куриные кости (не трубчатые из ног, а после срезания грудок в мясных отделах - 20 руб. кг.) . Овощи, фрукты - чуть-чуть, они хищники!
Алена Погодаева
Лучший ответ
мясо овощи
в инете есть сайты
А чо-пукает?
Они ловят мышей, любят мясо птицы, из рассчета 2 мыша в день !!!
как я уже говорила это о питании
а здесь вы можете найти ответы на многие ваши вопросы
Лучший вариант это сухой корм для котят супер премиум класса: Про план, Ориджен, Джина, Экануба, Нутро, Ямс и т. д. Изредка (раз в 1-2 недели) перепелиные яйца, куриные шейки, креветки, желательно кормовые мыши (можно мороженых) . Овощи и фрукты ещё реже, так как хори строгие хищники. Фаршекашу не советую, так как можно легко накосячить с рецептом и будет от натуралки только вред. Пока нет опыта, лучше не браться.
1)не поить молоком
прежде чем заводить диких хищников надо вначале знать как их содержать .Это животное требует особого ухода и его содержание не покажеться вам лёгким. Да и что касается хонорика-врятли это так скиньте мне фотку, скорее всего это простой хорёк. Эти животные не в состоянии выходить самостоятельно из течки а так как разведение это очень тяжёлый и неоправданный труд необходима кастрация иначе начнёт лысетьхвост и зверёк будет медленно умирать у вас на руках.
http://www.horek.ru/ думаю этот сайт вам подойдёт
жене так и скажите, сначал информацию читают, а только потом заводят животное, когда все про него хотя бы представляют.