Домашние животные
Как ваши животные реагируют на тобачный дым?
Говорит бросай курить
никак. привык с детства
фыркает и уходит
Даже не знаю, у меня в доме не курит никто, даже знакомые в моем окружении тоже из не курящих, да и дышать на собак сигаретным дымом я не позволю! ВотЬ.
Кстати, знаю нескольких человек, которые бросили курить именно из-за собак...
у меня нормально обсолютно... причем мы с мужем идем курить на кухню вместе... там еще и мама и папа могут быть, а он ложиться и ждет пока обратно пойдем. В нос не дуем ему, но 4 сигареты на 7 метрах это много, не реагирует вообще!
Никак не реагируют. Мы с мужем в квартире не курим.
Мой ротвейлер рычал, когда я на него дым табачный пускал.. . А теперь и его нет, и я курить бросил...
Крайне отрицательно.
Уходят подальше
Никак моя не реагирует, но он им очень вреден, вреднее чем людям. Иногда вызывает аллергию. Т. к. они маленькие, метаболизм у них быстрее... вот и делайте выводы. Если хотите избежать потом опухолей, онкологии - то лучше оградить от дыма животных, ноу меня самой пока никак до конца не получается, я то не курю при ней, а вот другие ((
моя чихает и фыркает
Чихают и убегают

Мой кот облизывает сигареты!
Слава Богу, никак не реагируют.
моя собака нюхает и уворачивается, а у моей знакомой ловит дым и глотает
Собака лает, рычит, чихает и показательно садится спиной, а кот наоборот лезет на колени, на ручки просится, а когда подберется поближе к сигарете, то начинает мурчать и аж постанывает!!
Моя собака чихает
так