Домашние животные
ваши животные реагируют на что то без команды
когда я сижу вечером в инете моя такса лежит рядом .Как только я закрываю ноутбук он тут же бежит в спальню в кровать.Я могу чай наливать,в туалет сходить реакции ноль -реагирует только на закрывания ноутбука
моя кушает вечером яблоки: ) причем только от меня их требует: ) я сижу за ноутбуком, она сидит рядом и смотрит на меня: ) я типа ее не вижу: ) но это так действует на нервы, что она смотрит на меня в упор: ) ну она знает, что гавкать нельзя: ) а смотреть-то можно: ) а посмотрю на нее, так она начинает губами чмокать ну? приходится вставать и идти за яблоком:))))))))
Да, наш котя очень хорошо знает на какой доске режут сырое мясо, если взяли доску для овощей он и ухом не поведет, а брякнешь доской для мяса, пулей прибежит, где бы не спал. Еще моментально прибегает на стук разбиваемого яйца.
Ага. По утрам, просыпаешься, ни чего говорить не надо, всей шайкой на кухню к мискам
Мой доберман без команды защищал меня от всяких приставал.
А кошки отлично реагируют на открывание крышки их кастрюльки - тут же начинают тереться об ноги и поглядывать на миски.
Конечно реагируют. Они же не роботы, всё понимают и без слов лишних.
Да, на звук, когда я беру миску с пола и кладу туда еду.
Привет! На мой приход домой. Как только дверь хлопнет, бежит со всех ног ласкаться.
На многое... .
На тазик с водой и тряпочкой, сразу подходят, дают по очереди передние лапы, потом поворачиваются и задние (правда не дают) .
Когда я спать ложусь, молча слезают, ждут когда я лягу и тоже залазят.
На щелчок карабина, на одевание прогулочных джинс, на включение определенной передачи (значит что час меня трогать нельзя) , да много всего....
Когда включаю комп, то кошка реагирует вот так:
если я дома, а муж уходит гулять с овчаркой, то возвращаясь собака ведёт себя нормально. Но если собака уходит когда меня нет дома и я прихожу без неё, она ещё в лифте выражает свой восторг и при встрече бурно радуется. и не только мне, а всем членам семьи в такой ситуации.
Котяра провожает на работу и встречает как только ключом в замке поварачиваю, приэтом просто ластится есть не просит
у кота самая хорошая реакция на шуршание пачки с кормёжкой, а у собаки, утром, на будильник - ура, гулять и сидит уже с поводком у кровати, ждет.
На гостей ((((((((((((( Реакция ссссупер радость
На колбасу!