Домашние животные

то ли плакать,то ли смеяться..

расскажите необычные истории из жизни ваших любимцев,когда вам сначала было страшно(по тем или иным причинам),а потом вы долго смеялись.. вот я тут вспомнила.. иду как-то с дрессировки со своим ,идем никого не трогаем,на коротком поводке..отрабатываем команду "рядом"..заранее хочу сказать,что Бэст мой "любил " больших собак..генетика,там уж ничего не поделаешь,а на маленьких ноль внимания..даже если его кусали)))..так вот идем мы..и тут я поднимаю голову и вижу чиха с хозяином,чих на поводочке..и он гаФкает сволачь)) и тут...я краем глаза вижу оскал своего..у меня сердце в пятках..между нами метр с чихом..хозяин орёт не своим голосом..и тут..мой Бэст...скорчил такую морду и каааакккк чихнул,что у меня все сапоги были в соплях..оказваеЦЦА ему что-то в нос попало,а до чиха ему дела не было..я тут всё поняла..у меня истерика..хоз чиха пальцем у виска покрутил... а что у вас было?
У нас была шикарная девченка, черный терьер, Несси. Раньше трусиков для собак, которые во время течки одевают не было, и мама одевала на Несську наши с сестрой детские трусишки+делала дырочку для хвоста))) Живем мы в самом центре города. Ногодние дни. Кто-то в дверь позвонил, открываю, уже не помню кто и пришел. Наша обычно домашняя, тихая, спокойная собака пулей вылетает в подъезд. В трусах.... Я пока оделась-обулась, минуты 3 прошло, лечу за ней.... Короче моя принцесса на центральной площади, возле елки, с кобелями тусит))) Хохот стоял неимоверный.... Огромная черная псина в белых трусиках в горошек)))))) Наверно как тогда, я больше никогда не краснела))) )
Miss Kaprizz)))
Лучший ответ
У меня был пушистый дымчатый кот, с шикарным хвостом. Ворюга был страшный, и постоянно лазил по столам, когда никто не видит. Стояли морозы, дома было холодно и я, встав утром, зажгла в кухне газ, чтобы стало потеплее. Не успела я выйти в коридор, как из кухни донесся слабый треск и разнесся запах горелой шерсти. Вбегаю в кухню и застаю картину: котяра мой стоит на рабочем столике, придвинутом к газовой плите, и глазами, полными изумления, смотрит на нечто, бывшее когда-то его хвостом, так как махнув им над горящей газовой горелкой, шерсть с хвоста моментально обуглилась и хвост превратился в тощую черную палку, непривычную для кошачьих глаз. Все произошло так быстро, что ожогов на коже он не получил, но видок у него был тот еще - огромное пушистое тело с голым хвостом голубого цвета. Впоследствии шерсть на хвосте отросла, но прежнего шика уже не было. Вот такая история!
Луиза Щукина
Ольга Кузнецова Ну, развеселили...как представила я ваше "чудо"....
Вот буквально вчера было. У меня карликовая пуделица Дуся, 15 лет. Глухая напрочь, да и голова в 15 лет работает уже не так, как например в 5. Пошла я с ней вчера гулять. А гулять, особенно зимой, она не любит - 5 минут и домой бежит. Вышла я из подъезда, прохаживаюсь около дома, потом смотрю - собаки моей нет. Звать бесполезно - она ничего не слышит. Я стала вокруг дома бегать, искать. Нигде нет.. . Мне стали мерещиться страшные картины - или машина задавит ее, или замерзнет в сугробе. Пошла я домой за подмогой - мамой и сестрой. А вахтерша мне говорит - ваша собачка вроде в подъезд забежала и в лифт зашла. Блин, надо по этажам ехать, а у нас в доме 22 этажа. Стала я по этажам мотаться. И тут на 21 этаже слышу - какая-то женщина говорит, мол, ты кто, ты откуда? Я вышла из лифта, смотрю, а моя собака стоит под чужой дверью. Женщина мне говорит - слышу, мол, кто-то в дверь скребется, в глазок никого не вижу. Открыла - смотрю, собачка)) ) В общем Дуся моя вместо прогулки решила домой вернуться, села в лифт, приехала туда, куда ее этот лифт привез, причем к квартире она подошла, которая расположена так же, как моя. Только вместо 9 этажа попала на 21))) Вот такая история)))
Perizat Berenbaeva
- собака бесится, бесится, потом уходит, гробовая тишина, я в ужасе бегу со всех ног, ищу собаку, ну думаю всё, коньки отбросил, смотрю, под кроватью спит. .

эт был шок, собака активная 24 часа просто пошла спать..
У меня когда-то была французская болонка. Звали Шатошка. Классный был песик. Очень умный. Его папа купил, будучи в Москве, в командировке, у своего бывшего шефа. А тот был редкостная сволочь. Болонку держали на привязи в ванной! За время тяжелой жизни он приобрел воровские замашки. Когда его привезли, ему дали мясо на косточке. Он поел. А потом начал на всех рычать и кидаться. Мы, конечно, испугались. Бог его знает, чем это может закончиться. Сидим тихохонько, каждый на своем месте. Шатошка побегал, погавкал на всех и, вдруг, затих. Ну, ладно. Через некоторое время появляется и садится, как ни в чем ни бывало, на диван и засыпает. И только вечером, когда пришло время спать ложиться, все стало ясно - он, когда нагавкался, убежал в родительскую спальню и под папину подушку закопал свою косточку. Про запас. Семья- то не знакомая, вдруг больше кормить не будут! А отец ему единственный знакомый здесь человек. Больше довериться не кому. Как же нам его стало жалко! Любили мы его все очень и очень сильно. Плакали всей семьёй (включая, папу) , когда он умер. Прошло много уже лет, но мы до сих пор ходим на его могилку. Потом были и другие собаки. Всех любили беззаветно. Но Шатошка был у нас первый.
Ну как бы такой смешной случай. .
Когда собаченция была моя маленькой.
Как то ночью я проснулась оттого что задыхаюсь.. реально дышать не могу. Я уж перепугалась, что всё ппц мне, еще с просонья была. Лежала на животе, начала поворачивать голову и поняла кто решил меня убить... на мне моя собака стояла (!)20 кг на то время. Видимо решила лечь со мной, а так как я "расплылась" по кровати, решила прилечь мне на спину. Мне смешно стало.. такой облом вышел))) )

На улице обычно когда играем.. я от нее убегаю, а она несется на меня по снегу (снега по колено) становится страшно, что она щас прыгнет на меня и с ног собьет, но пока бежит, запнется, и под снегом пролетает))))))
У меня собаки нет, но настроение вы мне подняли)))
Maria Petrova(Fokina)
мама рассказала такой случай: у неё был сенбернард, огромный, пушистый. собаку эту им отдали друзья, они переезжали в другой город и не могли взять его с собой, и ещё предупредили, что любит детей. так вот как то мама пошла с ним гулять. и тут они увидели маленькую девочку с папой, папа что то отвлёкся... в этот момент эта огромная псина срывается с поводка бежит как бешеная на эту девочку, (у папы девочки просто столбняк!!!) он сам испугался и похоже совсем забыл про дочь. и тут сенбернард валит девочку на землю и начинает её с ног до головы вылизывать!!!! (собака больше девочки была). девочка лежит смеется, собаку оттащить было невозможно. мама потом сказала что отец был в шоке и даже потом ничего не сказал, когда шёл руки тряслись, а девочка хохотала....))) )
вот такая вот история