Домашние животные
Почему кошки не умеют улыбаться, смеяться и плакать?
На самом деле умеют) Они выражают эти эмоции по другому, они "улыбаются и смеются", т. е ласкаются о тебя, бодаются своей моськой милой, когда счастливы. А плачут .оооой (((( Это когда кота просят. Ор невысимый
Вот смеяться не умеют, это точно, улыбаться умеют, но улыбку надо уметь увидеть, и плачут, но у них очень широкие слёзные каналы и когда кошки плачут - у них носы мокнут (в норме нос у кошки сухой) , и шутки шутить умеют, только шутки у кошек грубые - сядут так чтобы собака, сидящая на цепи достать их не могла и дразнят.
Ошибаетесь, например британские кошки улыбаются.
А вот плакать умеют все кошки, когда больно, например, у кошки текут слезы.
Что значит-"Не умеют смеяться"???
Вот, пожалуйста-РЖУНИМАГУ
Да и улыбка у него пожизненная.... В соответствии с породой)))
Вот, пожалуйста-РЖУНИМАГУ

У них свой набор чувств, эмоций, отличный от человеческого. У кошек например есть чувство привязанности к месту, и развитое чувство собсвенника, по отношению к своей территории. И еще они любят внимание ласку.
А посмотрите на шотландскую, когда она довольна.. Улыбается во весь рот. Я тоже не верила, пока сама не увидела.
Умеют. Мурлычет- значит, улыбается. Хвостом крутит-значит хмурится. Даже моя собака научилась понимать мою кошку.... А ты....
умеют! мой кот когда спит улыбается и дергает лапами забавно)))
пото му что ты так решила)) )
мои кошки и улыбаются и грустят и хмурятся
если уметь смотреть то всё видно
Потому что они не люби....
все они умеют, просто вы не замечали
Почему не умеют, моя улыбается ))))
Все они умеют! Вы только повнимательнее наблюдайте за кошками-и сами в этом убедитесь))))
они даже подмигивать умеют=)
Ангелина Степанова
Оо, моя в этом спец)
у меня всю жизнь коты и кошки, всю жизнь... и поверьте, они умеют все, надо только посмотреть им в глаза. могут издеваться даже, гадить.. но когда захотят приласкаться, это круче, чем умеют наши женщины! они живут в другом мире, параллельном, если можно так сказать. а обратите внимание на то, как "молча" общается группка кошек, когда сидят вместе на солнышке, - это выше нашего понимания..