Домашние животные
Как Вы относитесь к тем, кто жестоко обращается с животными??
Посмотрите во многих цивилизованных странах за это сажают... А у нас едет по городу богатый козел и из пневматики рубит всех подряд собак-домашних и бездомных. И ему за это ничего. Он так развлекается... Или дети забивают котенка на смерть, а родители рядом сидят и любуются, как играет их малыш.... Очень хочется, чтобы хоть одного посадили и обязательно показали по ТВ, может поутихнули бы чуток!!!!
Судить таких надо
Это не люди.
Я к таким не отношусь!
Так же, как и к тем, кто жестоко обращается с детьми.
я их ненавижу.
Руки бы им поотрывала!
Им, видимо, что-то не додали в детстве, Я их ненавижу.
сама бы убивала таких НЕЛЮДЕЙ
Под суд отдавать, как в штатах, за жестокое обращение к животным!
Так же, как и к тем, кто жестоко обращается с детьми
конечно все нормальные люди сразу отвтетят, что тем кто жестоко обращатеся с животными нужно чего нибудь отрвать и как то их наказать. но это очень сложный вопрос. так как все мы относимся жестоко к животным. мы же носим одежду и обувь их натуральных материалов, мы едим животную пищу, . разве это не жестокость?? ? мы заводим животных дома - разве это не жестокость по отношнию к ним, они должны жить на природе, свободно, а мы из-за своего эгоизма держим у себя под боком и потом говорим о какой то жестокости к животным.
Лилия Закирова
Вы знаете,я себе туго представляю,как будут жить те же собаки,(домашние),когда их выпустишь на волю.За столько лет они одомашнились.А вот жестокое обращение к уже одомашненным животным мы и обсуждаем.Когда они тебе доверяют,а люди этим пользуются....Кстати я вегетарианка и ношу только искуственные материалы....
Марзия Шубова
вопрос с одомашненными животными еще более ложный. так как их на улицу выгнать уже нельзя, так как они умрут. а вот зводить кота или кошку или дгое животное и потом удивояться, что от него оказывается шерсть по всему ому или он оказывается гадит где попало? это как не жестокость?
Очень люблю животных и не терплю подобного отношения к ним! А ведь Иван Грозный именно жестоко и обращался с ними - а еще первый царь!
Они не люди, и даже не животные (не будет оскорблять животных) . Поубивала бы всех! А если встречу, то обращусь точно также как и они со зверюшками!
Хуже чем к тем, кто плохо обращается с людьми!
Они то не могут себя защитить!
Короче я их проклинаю, а делать это умею!
Они то не могут себя защитить!
Короче я их проклинаю, а делать это умею!
Ужасно-ужасно-ужасно!!!! Даже за людей их не считаю!!
Я год назад семейку диких подкармливала: мамаша, 7 щеночков и еще одна собака - всех потравили. И стреляли в них, и бутылками кидали. Одной лапы перебили, другой спину разрубили щеночку, кость торчала, ЖЕСТЬ!
НЕНАВИЖУ таких людей! Сажать их надо!
НЕНАВИЖУ таких людей! Сажать их надо!
Плохо (я б не пускала их к животным)!
Похожие вопросы
- Если молодой человек жестоко обращается с животными, значит ли это, что он будет жесток и с окружающими его людьми?
- Что полагается если человек жестоко обращается с животным со своим на улице?
- Куда обращаться при жестоком обращении с животными? Полиция не реагирует!
- Что относится к жестокому обращению с животными
- Как предотвратить жестокое обращение к животным,которые достались бесплатно или по-дешевле.
- Жестокие люди и животные
- Как вы относитесь к жестокому обращению с животными???Заходите!!
- О законе жестокого обращения с животными
- Почему из домашних животных жестоко обращаются в основном с собаками?
- Куда обращаться о жестоком обращении с животными!!!?