Домашние животные
Что относится к жестокому обращению с животными
Животные это? Почему убийство курицы не классифицировано как жестокое обращение Почему убийство насекомых так же не относят к жестокому обращению
Если вы будете курицу убивать причиняя ей длительные страдания, это тоже будет жестоким обращением с животными.
Для этого животные разделены на категории : продуктивные и непродуктивные, а также дикие. Продуктивные - это те, кто предназначен для получения шкур, мяса, молока, кожи или меха, их забой должен гуманно осуществляться. Непродуктивные - это собаки и кошки, их содержат в домах и на приусадебных участках. Ну, а дикие - это и так понятно, - живущие в естественных природных условиях.
Нет классификаций, правило жестогово обращения на всех распростроняются. Убивать можно любых животных, собак, кошек, куриц, коров, свиней, попугаев и прочих. Но убивать их нужно гуманными способами. Если сосед увидет что ты мучаеш курицу или кошку, медленно убиваеш, то может заяву написать.
Классификации существуют только в головах любителей определенного вида животных.

Так все эти стоны о жестоком обращении с животными идут от зоошизы, ибо так оне себе деньжат выпрашивают, рассказывая сказки о злобных догхантерах. И будут продолжать озвучивать это, ибо харчеваться то им надо.
Юлия Валеева
Большинство людей кто реально хоть как то занимается проблемой тех же бездомных животных, держат найденных животин у себя дома, или в знакомых приютах максимум что им перепадает это крохи наскрябанные у знакомых собачников и кошатников, и всякое не нужное в хозяйстве старье (рваные матрасы и прочие тряпки для утепления конуры или вольера, дешевый корм) , а вы про деньги расписываете, скажите еще миллионами рублей крутят налево и направо)) Пишите всякую гнилую херь
если погладил по голове.... наждаком
Ну-ну, в новом законе о чём-то там, имеющем в своей основе лишь одну главную цель, не относящуюся к названию сего документа, право убийства насекомых пока не отдано на откуп холопам, так что поаккуратнее ступайте, вдыхайте и размахивайте руками.
А так я не знаю, почему можно убить курицу ради пропитания, ибо она относится к продуктивным животным, и почему не продуктивное животное можно гуманно усыпить только в случае если оно испытывает непереносимые страдания, да и как эти страдания непереносимые определять будут я тоже не знаю.
курица и тд-это селькохозяйственные животные. их для того и выращивают
Двойные стандарты, лицемерие, враньё,- человек, это ещё та скотинка...