Домашние животные
таксы злые ?
нет.. . они такие хорошенькие
Всё зависит от хозяина.
Прям таки такая маленькая собачка тебе откусит пальчик)
это охотничья собака - она должна быть такой.
В плохих руках собаки разными становятся. Моя такса очень умная, добрая и ласковая. Их понимать надо наверное уметь. Стаффы тоже крокодилы для тех кто с ними знаком поТВ или СМИ)), а я знаю большое колличество стафффов добрейшей души, и половина из них даже по отношению к собакам, но они с дрес. площадки. А все "страшные" собаки у безответственных хозяев )))
они не злые, а храбрые
Может и не злые, но вредные. Как и все милипиздрические породы.
Не злые, но если приставать будут, то характер покажет...
собака бывает кусачей, только от жизни СОБАЧЕЙ!!!! вот так вот
да, все кого видела все злые.. сама удивляюсь почему....
Не:).. ну бегливые:)
знаю 2 таксы. одна старая и злая как будто всю жизнь на цепи сидела, а вторая вроде общительная.
Такса- очень умная и ласковая собачка. А кусают они только тех, кто им не понравился или боится. Когда человек очень боится- над ним весит аура страха и животное это чувствует моментально и нападает - кому ж не понравится, когда тебя так боятся!
нет. умные.
Злые, злые. У нас во дворе где-то 5 такс. И еще не одну спокойную не видела. На моего шарпейчика вечно кидаются как бешеные.
да, эти сучки меня в детстве кусали, причем от одной хозяйки
nea
Некоторые злые, а некоторые - ну просто милашки!
Все кого знаю злые. Меня тоже в детстве кусали.
какой хозяин - такой ипитомец.